Пресс-релизы / Школа продаж Иосифа Хусенского

Школа продаж Иосифа Хусенского

"В условиях кризиса, сбыт готовой продукции для производителя выходит по важности на первое место. Создание достаточного и стабильного сбыта равноценно выживанию в такой ситуации для очень многих компаний реального сектора экономики России. Нет сбыта:- нет притока денег. Наладить сбыт (продажи) в условиях вынужденного перепроизводства смогут только очень опытные и сильные продавцы. При этом, не просто продавцы, а продавцы-специалисты активных продаж. Именно таких специалистов и готовят в тренинговой компании «Школа продаж Иосифа Хусенского."
Я обучаю менеджеров продаж "искать" утерянный ключ не там, где светло, тепло, и мухи не кусают, а там, где ключ был реально "потерян".
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
446

Иосиф Хусенский. Креатив в продажах

Иосиф Хусенский, бизнес-тренер, автор «Школы продаж Иосифа Хусенского» (Санкт-Петербург). Креативный продавец = истинный продавец. У настоящего и классного продавца креативная составляющая в его работе имеет основное и определяющее значение и чётко коррелируется с его составляющей свободы действий, вариации поступков и выражения собственной индивидуальности. Истинный продавец – и актёр, и духовник, и психолог, и инженер, и заботливая мама, и соратник, и друг для покупателя.

Иосиф Хусенский. Судьбы развития нанотехнологии в России.

В последнее время много в СМИ говориться о новом направлении современной науки и бизнеса: нанотехнологии. В 2008 году в США продано этих новых товаров на 150 миллиардов долларов, а через 10 лет прогнозы указывают на увеличение объёма общих изделий и их продаж до 1,5-2 триллионов долларов в год.

Иосиф Хусенский: что даёт коллективная мотивация персонала отдела сбыта?

В поисках дополнительного стимулирования продавцов, компании идут на дополнительную расходы для коллективной мотивации всего отдела сбыта. К чему это может привести. И Эффективно ли это?.