Пресс-релизы / ОАО «Евразийский»

ОАО «Евразийский»

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
833

Директор «Сочиводоканала» Константин Шишманиди: вода – наше богатство

24 ноября 2009 года во всех школах города Сочи прошли необычные занятия - "Уроки чистой воды". Они были приурочены к проходившему в Москве Международному форуму «Чистая вода».

Подведены итоги объявленного ОАО «Евразийский» конкурса на строительство завода по утилизации осадка в Ростове-на-Дону

Завершен организованный ОАО «Евразийский» закрытый конкурс на право заключения договора генерального подряда на строительство завода по сжиганию илового осадка очистных сооружений канализации в городе Ростове-на-Дону.

Виктор Басаргин: инвестпроект «Чистый Дон» - реальный инструмент решения задач, обсуждаемых на Форуме «Чистая вода»

24 ноября 2009г. в Москве в рамках Международного Форума «Чистая вода» состоялось торжественное подписание Меморандума о совместной реализации регионального инвестиционного проекта «Чистый Дон».

18 September, 2009

Власти Сочи и ОАО «Евразийский» заключили первое инвестсоглашение форума «Сочи-2009»

Состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о намерениях реализации инвестиционного проекта на территории Краснодарского края между администрацией города Сочи и ОАО «Евразийский».

18 September, 2009

Компания «Seureca» представила администрации Сочи план развития водоотведения города

В администрации Сочи состоялась торжественная передача руководству города отчета компании Seureca (Франция) по стратегическому инвестиционному плану развития водоотведения города Сочи в рамках подготовки Олимпиады 2014.

16 September, 2009

ОАО «Евразийский» знает как привлечь инвестиции в чистую воду

Заместитель Генерального директора ОАО «Евразийский» Дмитрий Владимирович Пузанов принял участие в Научно-практической конференции «Проектирование систем жизнеобеспечения современного города», посвященной 70-летию института «МосводоканалНИИпроект».

16 September, 2009

Специалисты «СочиВодоканала» сели за парты

В период с 7 по 18 сентября 2009 года для работников отдела расчетов и абонентской службы Сочинским центром развития образования проводится семинар-тренинг на тему «Эффективная деловая коммуникация».

Накануне Дня знаний Ростовский Водоканал поощрил лучших учеников

Перед новым учебным годом ОАО «ПО Водоканал г. Ростова-на-Дону» провел праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. В ростовском Доме кино собрались школьники - дети работников Водоканала, закончившие прошлый учебный год на «хорошо» и «отлично», а также ребятишки, которые впервые в этом году пойдут в школу. Всего почти 160 детей и их родители.

Миллиарды экономии для сочинцев

В Сочи продолжается совместная работа городской администрации, депутатского корпуса и разработчиков над Инвестиционной программой ООО «Югводоканал» по строительству и реконструкции систем водоснабжения и водоотведения муниципального образования город-курорт Сочи на 2009-2019 годы.

Почти 1,5 миллиона рублей направит Ростовский Водоканал на организацию летнего отдыха работников

На организацию и проведение летнего оздоровительного отдыха работников и членов их семей в 2009 году ОАО «ПО Водоканал г. Ростова-на-Дону» планирует направить 1 млн. 400 тысяч рублей. Лучшим работникам предприятия будет предоставлена возможность отдохнуть на курортах Черноморского побережья.

ОАО «Евразийский» заинтересовал китайский опыт строительства объектов ВКХ «под ключ»

В Китае завершилась 10-я Выставка по водоснабжению, водоотведению и водоочистке (China Water Show 2009). Более 700 экспонентов из 25 стран было представлено на одной из самых брендовых и узнаваемых во всем мире выставок. Основными её тематиками стали водоснабжение и водоотведение, водопотребление, мембраны и фитинги, оборудование для питьевой воды, счетчики, системы автоматического управления.

Проблемы Ейского водно-коммунального хозяйства обсудили на пресс-конференции

 На пресс-конференции ООО "Югводоканал» в Ейске, которая состоялась 30 апреля, шла речь о необходимости срочной реконструкции водопроводных и канализационных сетей.

Мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев: «Проект «Чистый Дон» будет реализован в полном объеме»

Продолжается реализация регионального инвестиционного проекта «Чистый Дон». Совместные усилия Администрации Ростовской области, города Ростова-на-Дону, частного инвестора ОАО «Евразийский» и его дочерней компании ООО «АБВК-Эко» в этом проекте направлены на решение проблем, связанных с несовершенством городской системы канализования, очистки сточных вод и утилизации отходов.

Состоялся конкурс на строительство завода по утилизации осадка в городе Ростове-на-Дону, объявленный ОАО «Евразийский»

Завершен организованный ОАО «Евразийский» закрытый конкурс на право заключения договора генерального подряда на строительство завода по сжиганию илового осадка очистных сооружений канализации города Ростова-на-Дону.