Пресс-релизы / Телекомакс

Телекомакс

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
566
31 March, 2010

Международные звонки стали дешевле местной мобильной связи

Сколько стоит минута разговора внутри сети у вашего мобильного оператора? А во сколько Вам обойдется звонок на телефон абонента, пользующегося услугами другого оператора, или звонок на стационарный городской номер? А позвонить в США Вы теперь сможете всего за 7 центов! Это возможно благодаря java-приложению Freeje для вашего мобильного телефона.

31 March, 2010

Баланс Freeje можно будет пополнить прямо с телефона

Для удобства пользователей разработчик Freeje (Telecomax Ltd) вводит новые способы оплаты услуг. Freeje – это бесплатное приложение для мобильного телефона для недорогих звонков за границу. Раньше пополнить баланс Freeje можно было через популярные платежные он-лайн системы и банковские карты. Уже скоро положить деньги на счет Freeje можно будет прямо с телефона с помощью карт WebMoney и ваучеров U-kash.

29 March, 2010

Звони на Skype с мобильного телефона!

Компания Telecomax Ltd выпустила уникальное приложение freeje. С его помощью можно бесплатно звонить на Skype с обыкновенного мобильного телефона почти бесплатно!

26 March, 2010

Уже доступна версия приложения Freeje для Windows Mobile

Telecomax Ltd выпустила версию Freeje для платформы Windows Mobile. Freeje – это бесплатное приложение для мобильного телефона, позволяющее существенно снизить тарифы на международную телефонную связь. Скачать приложение на смартфон на основе Windows Mobile  можно уже сейчас на сайте freeje.com.

25 March, 2010

Теперь можно звонить за границу в обход мобильного оператора

Выпущено приложение, позволяющее звонить за границу с мобильного телефона по доступным тарифам. Приложение Freeje работает на основе технологии callback, что позволяет совершать звонки в обход мобильного оператора без смены сим-карты.

23 March, 2010

HotTelecom снижает цены на прямые московские номера

Прямой московский номер – это просто и дешево. Компания HotTelecom снизила цены на номера в коде 499 в два раза!

15 January, 2010

Компания Telecomax Ltd запустила приложение для бесплатных звонков внутри сети Facebook

10 января компания Telecomax Ltd объявила о запуске уникального приложения для социальной сети Facebook. Приложение Call позволяет совершать звонки внутри соцсети абсолютно бесплатно.

8 January, 2010

Продлена акция на бесплатное подключение прямого московского номера

Компания HotTelecom продлила акцию на бесплатное подключение прямого московского номера в коде 495.

8 January, 2010

Многоканальный номер от HotTelecom

Что вы ощущаете, когда по дороге на работу вдруг обнаруживаете, что забыли дома мобильный телефон? Или когда в самый неподходящий момент на вашем домашнем компьютере перестает работать Интернет? А ведь всего каких-то десять лет назад мобильный телефон считался скорее предметом роскоши, чем жизненной необходимостью. Что уж говорить об Интернете, о существовании которого многие еще недавно только догадывались? Сегодня же оба этих канала коммуникации стали необходимыми атрибутами городской жизни, и с каждым днем новейшие средства связи становятся доступны все большему количеству людей. Мы живем в новом веке, веке высоких технологий, где главной ценностью становится информация, а качественная связь зачастую является залогом успеха.