Пресс-релизы / компания «ЗемАктив»

компания «ЗемАктив»

Всего публикаций:
16
Всего просмотров:
714

Подведены итоги года на рынке загородной недвижимости

Специалисты Управляющей компании «ЗемАктив» подвели итоги уходящего года на рынке загородной недвижимости Подмосковья и назвали главные тенденции уходящего года.

Построены коммуникации в поселках экономкласса

Сезон активного строительства и подведения коммуникаций подошел концу. Управляющая компания «ЗемАктив» подвела итоги строительного сезона в коттеджных поселках экономкласса, расположенных на самых популярных направлениях - Симферопольском и Новорижском шоссе.

Рынок «дальних дач»: в сентябре покупательская активность оказалась ниже, чем в августе

Вопреки ожиданиям девелоперов рынка загородной недвижимости, в сентябре роста спроса на участки в коттеджных поселках не случилось. Напротив, активность покупателей оказалась даже ниже, чем в августе - месяце традиционного летнего затишья на рынке.

Поселок Sosnovka Park стал победителем в премии RREF AWARDS 2011

Коттеджный поселок SosnovkaPark стал обладателем премии RREF AWARDS 2011, победив в номинации «Земля-народу!».

Снижены проценты по ипотеке в совместной программе УК «ЗемАктив» и РосЕвроБанка

С 20 сентября снижены процентные ставки по двум программам ипотечного кредитования покупки недвижимости в поселках УК «ЗемАктив».

Компания «ЗемАктив» примет участие в выставке-ярмарке «Второй дом»

Управляющая компания «ЗемАктив», девелопер коттеджных поселков в Подмосковье, примет участие в XV специализированной выставке-ярмарке «Второй дом», которая пройдет в Москве в ЦДХ в рамках VIII российского форума лидеров рынка недвижимости (с 29 сентября по 2 октября 2011 года).

Поселки экономкласса начали активно появляться на рынке загородной недвижимости Подмосковья в 2009 году

Третий год эта рыночная ниша развивается очень интенсивно. Сейчас на долю этого сегмента приходится около 25% от общего числа поселков в Московской области. Специалисты Управляющей компании «ЗемАктив» определили тройку ведущих подмосковных направлений по количеству поселков экономкласса.

Рынок «дальних дач» переживает сезон затишья

Затишье на рынке «дальних дач» Подмосковья продолжается. Большинство потенциальных покупателей разъехались из Москвы, отложив приобретение загородной недвижимости до окончания сезона отпусков. К такому выводу пришли специалисты Управляющей компании «ЗемАктив» - девелопера коттеджных поселков в Подмосковье.

Открыты продажи во второй очереди коттеджного поселка «Анютины Глазки»

Управляющая компания «ЗемАктив» начала строительство второй очереди коттеджного поселка «Анютины Глазки», которая станет органичным продолжением этого успешного проекта.

Специалисты Управляющей компании «ЗемАктив» провели исследование потенциальных потребителей «дальних дач»

При выборе земельного участка в Подмосковье, покупатели все большее внимание уделяют сегменту «дальних дач», т.е. поселкам, расположенным на значительном расстоянии от Москвы (60-120 км. от МКАД).

Спрос на «дальние дачи»: Новорижское направление падает, а Симферопольское - растет

По итогам мая на рынке загородной недвижимости Подмосковья стало окончательно ясно, что массового роста цен пока не предвидится. Спрос на «дальние дачи» остается на достаточно высоком уровне, однако покупательского ажиотажа в весенний «высокий сезон» не случилось. К такому выводу пришли специалисты Управляющей компании «ЗемАктив».

Инвестиционный спрос на загородную недвижимость остается минимальным

Инвесторы не торопятся возвращаться на рынок загородной недвижимости Подмосковья. Докризисная волна инвестиционной активности прошла, а новая еще не сформировалась. К такому выводу пришли специалисты Управляющей компании «ЗемАктив» - девелопера коттеджных поселков в Подмосковье.

Поселку "Анютины Глазки" присвоен знак качества рынка загородной недвижимости

Коттеджный поселок "Анютины Глазки" получил знак качества рынка загородной недвижимости в рамках Премии "Поселок года 2011".

Высокий сезон в разгаре: на рынке «дальних дач» спрос стабилизировался, а покупатель стал более решительным

Весенний сезон на загородном рынке набирает обороты. В апреле в сегменте доступных предложений продолжился плавный рост числа сделок купли-продажи, который начался еще в марте.