Пресс-релизы / Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU, ГК

Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU, ГК

ГК «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» - независимая структура, оказывающая полный комплекс услуг в сфере информационно-аналитического сопровождения, а также продвижения, рекламы и PR на рынке недвижимости. В группу компаний ИРН входит аналитический центр, подразделение по PR–обслуживанию и рекламе, а также собственные интернет-ресурсы www.irn.ru, www.metrinfo.ru, www.realsearch и другие.
Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
2110

Участник совещания с Собяниным комментирует заявления мэра

Мэр Москвы Сергей Собянин 10 ноября провел совещание по градостроительному развитию Новой Москвы. В совещании приняли участие столичные чиновники, а также девелоперы и инвесторы, работающие на присоединенных к Москве территориях. Один из участников совещания – Михаил Михайлов, генеральный директор компании MD Group (девелопер микрорайона «Новое Бутово») – прокомментировал основные тезисы выступления столичного градоначальника.

Аналитический центр «Индикаторы Рынка Недвижимости IRN.RU» назвал самые спортивные поселки Подмосковья

Более половины спортивно-развлекательных центров расположены на севере и западе Московской области, а если выделять отдельное направление, то несомненным лидером является Дмитровское шоссе.

«ГЕМА Инвест» получила сертификат Green Awards

Бизнес центр PremiumWest соответствует зеленым стандартам

Американский формат жизни возродит традиции добрососедства

Для того чтобы привнести на российский рынок жилья какой-нибудь западный формат, необходимо изрядно потрудиться. С одной стороны - следует адаптировать проект к климатическим условиям и русскому менталитету, с другой - сохранить оригинальные черты и самобытность оригинального продукта.

На Green Awards определится самый зеленый бизнес-центр

Российское правительство поставило цель к 2020 году на 40% снизить электропотребление в стране. Пока в России мало энергоэффективных зданий. Так, среди российских проектов международный экологический сертификат BREEAM получило 3 здания и еще 3 имеют сертификат LEED, а претендентов на это звание – 20 и 15 соответственно (включая жилые и коммерческие объекты).

Лучшие традиции малоэтажной Америки воплотятся в поселке компании «Феникс Групп»

В США и ряде европейских стран, таких как Германия, Финляндия, Австрия, частные домовладельцы примерно в 54% случаев предпочитают строить по каркасной технологии, сообщают в компании «Феникс Групп». В России доля тех, кто выбирает «каркас» среди прочих технологий загородного домостроения, пока довольно мал и составляет по различным данным от 10 до 30%.

«Феникс Групп» построит в Подмосковье американскую мечту

Девелоперская компания «Феникс Групп», имеющая опыт работы на рынке США, объявляет о старте продаж в своем первом российском проекте в сегменте жилой недвижимости — коттеджном поселке «Американ Дрим». Проект станет воплощением типичного малоэтажного американского городка в его классическом формате. Поселок строится на популярном Дмитровском направлении, в 55 км от МКАД.

В Москве и области построено всего 22 поселка с настоящими таунхаусами

Аналитический центр «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» подсчитал: из 117 поселков с таунхаусами, которые строятся и продаются сейчас, в городской черте находятся лишь 33, а подключены к городским коммуникациям 22. Это означает, что только они, строго говоря, являются таунхаусами в их классическом понимании – townhouse буквально означает городской дом.