Пресс-релизы / ИРЗ, ООО

ИРЗ, ООО

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
710
17 July, 2014

Наземные резервуары ИРЗ для строительства подводного газоперехода на северных морях

В июне 2014 года ОАО «МРТС Инжиниринг» - одна из самых известных и крупных российских компаний, строящих подводно-технические объекты магистральных трубопроводов нефтегазодобывающего комплекса, приобрела у Ижорского Резервуарного Завода самую популярную в последние годы модификацию стальной емкости для использования в производственных целях - одностенный наземный резервуар, изготовленный из стали 09Г2С. Конкретно данная емкость предназначена для хранения пресной воды.

11 April, 2014

Ижорский Резервуарный Завод поставил резервуарный парк для ООО «Газпромнефть-Снабжение»

В марте 2014 года дочерняя компания ОАО «Газпромнефть» — ООО «Газпромнефть-Снабжение», занимающаяся транспортной и складской логистикой, а также закупкой оборудования приобрела у Ижорского Резервуарного Завода целый парк емкостей для использования в организации социальной инфраструктуры на нефтяных месторождениях тюменской области.

15 January, 2014

Ижорский Резервуарный Завод поставит свою продукцию для систем жизнеобеспечения олимпийских объектов Сочи-2014

Ижорский Резервуарный Завод уже не первый год принимает непосредственное участие в поставке и производстве высококачественной продукции для систем жизнеобеспечения олимпийских объектов в городе Сочи. Наземные вертикальные и горизонтальные резервуары, подземные резервуары, топливозаправочные модули, контейнерные автозаправочные станции и другая продукция завода активно закупается самыми различными предприятиями, участвующими в олимпийской стройке.