Пресс-релизы / Ассоциация медицинских центров Израиля

Ассоциация медицинских центров Израиля

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
782

B Израиле защитят иностранных пациентов

Министерство здравоохранения Израиля решило внести коррективы в правила работы медицинских учреждений с иностранными пациентами. Ассоциация медицинских центров Израиля приветствует реформу в отрасли и передает, что местные больницы продолжают принимать пациентов из-за рубежа.

Американского биолога вылечили от рака в Израиле

Американского волонтера, приехавшего в Израиль познакомиться со страной, вылечили от рака на прогрессирующей стадии. Сайт Ассоциации медицинских центров Израиля рассказал удивительную историю избавления от рака.

Реконструкция черепа в Израиле с помощью полимерного протеза

Недавно нейрохирургами Израиля была проведена потрясающая операция по реконструкции черепа, которая помогла одному молодому человеку, перенесшему автомобильную катастрофу, вернуть себе привлекательный внешний облик.

Министерство здравоохранения Израиля дало разрешение компании «BioControl Medical» начать в Израиле клинические испытания системы CardioFit

В нескольких больницах Израиля пройдут клинические исследования нового кардиостимулятора фирмы «BioControl Medical» под названием CardioFit. Его изобретение специалисты называют серьезным прорывом в лечении сердечной недостаточности.

В честь международного дня борьбы с раком Ассоциация Израильских Клиник повышает осведомленность о раке шейки матки

В честь международного дня борьбы с раком, состоявшегося 4-го февраля, Ассоциация Израильских Клиник собрала несколько важных данных об одном из самых предотвратимых видов рака — рак шейки матки.

Подведены итоги ежегодной онкологической конференции в США на тему связи между вирусом папилломы человека и раком полости рта

Ежегодная онкологическая конференция Американской клинической онкологической ассоциации (ASCO) по праву считается одним из наиболее значимых событий в современном медицинском мире. В 2013 году конференция проходила  в городе Чикаго, США. Ее гостями стали более 20.000 человек. В работе конференции принимали участие и израильские онкологи — представители Ассоциации медицинских центров Израиля. Одним из направлений деятельности Ассоциации является лечение и диагностика в Израиле широкого спектра онкологических заболеваний любой степени тяжести.

Новости онкологии: израильские ученые разрабатывают механизм самоуничтожения раковых клеток

Результаты многолетней научной работы доктора Сарит Лариш из Хайфского университета могут лечь в основу нового способа лечения онкологических заболеваний, направленного на уничтожение стволовых раковых клеток.

Медицина Израиля вошла в четверку лидеров

По эффективности медицинской помощи Израиль занимает четвертое место в мире, опережая развитые страны Европы и Северной Америки. Широкомасштабное статистическое исследование, проведенное компанией Bloomberg, оценивало эффективность медицинской помощи по следующим показателям: продолжительность жизни, соотношение между стоимостью медицинских услуг и ВВП на душу населения, средние затраты на медицинские услуги на душу населения.