Пресс-релизы / Компания ITEL

Компания ITEL

Компания ITEL – постоянно развивающаяся российская компания, осуществляющая оптовые поставки высокотехнологичного сетевого и телекоммуникационного оборудования для малого и среднего бизнеса с 2001 года.

В продуктовый портфель Компании ITEL входит продукция широко известных производителей в области сетевых и телекоммуникационных технологий. Мы поставляем нашим партнерам активное сетевое оборудование (D-Link, ZyXEL, Cisco, Linksys), источники бесперебойного питания (PowerWare), оптический кабель (Еврокабель I), медный и омедненный кабели (Alexis), оптические устройства WDM, телекоммуникационные шкафы (Advakom), модемы и коммуникаторы Yota и другое востребованное рынком оборудование.

На сегодняшний день офисы Компании ITEL расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Мурманске, планируется расширение присутствия компании в регионах.
Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
740
19 October, 2009

ITEL Partner Club ’09 – уже традиция!

Oткрытие высокого сезона продаж в нашем любимом ИТ-бизнесе для компании ITEL и ее партнеров состоялось на ITEL Partner Club ’09 с 9 по 11 октября.

23 June, 2009

ZyXEL и ITEL предлагают спецпрограмму для операторов Санкт-Петербурга

Компании ITEL и ZyXEL сообщают о старте специальной программы для операторов Санкт-Петербурга, в рамках которой операторы смогут взять в лизинг оборудование ZyXEL, воспользоваться льготами при обучении специалистов и получить бесплатные консультации специалистов компании ITEL по оптимизации сети, системам мониторинга и сетевому оборудованию, в том числе сквозным решениям для пассивных оптических сетей GEPON.

14 April, 2009

Компания ITEL заключила сразу два партнерских соглашения

Компания ITEL заключила сразу два партнерских соглашения со всемирно известными производителями сетевого оборудования Juniper Networks и Extreme Networks.

2 March, 2009

Знакомьтесь - Juniper Networks!

Компания ITEL познакомила своих клиентов - операторов связи - с оборудованием компании Juniper Networks.

18 December, 2008

Компания ITEL объявляет о начале сотрудничества с Yota

Компания ITEL начинает сотрудничество с поставщиком инновационных беспроводных мобильных сервисов, которые хотя бы на йоту изменят представления и опыт людей в области общения, развлечений и потребления информации.

16 December, 2008

Последние дни акции от ITEL и D-Link «Приятные мгновения не остановить…»!

Разместите 16 и 17 декабря 2008 года заказ хотя бы на один межсетевой экран серии NetDefend DFL-210, DFL-260 или DFL-800 от D-Link, и Вы автоматически станете участником розыгрыша ценного приза от ITEL и D-Link!

21 November, 2008

Компания ITEL: Предновогодняя накопITELная акция по D-Link!

Есть товар - присмотрись, накопить торопись! Порадуй себя и своих близких подарками от ITEL и D-Link к Новому году!

6 November, 2008

Компания ITEL представляет Stock online - онлайн-версию состояния складов компании

Новый сервис создан специально для партнеров компании. Мы надеемся, что он будет Вам полезен и сделает работу с нами более удобной!

6 October, 2008

Компания ITEL на связи со своими партнерами!

Пришло время определить, кто «Лучший дистрибутор» и кто «Самый внимательный партнер». Компания ITEL примет участие в исследовании "Лучшие дистрибьюторы", проводимом информационно-деловым каналом @ASTERA в этом году.

10 September, 2008

Партнерская конференция ITEL Partner Club 08 состоялась!

Компания ITEL провела последние деньки лета вместе со своими партнерами на озере Селигер, где с 29 по 31 августа состоялась партнерская конференция ITEL Partner Club'08, которая была посвящена наиболее актуальным вопросам развития интернет-провайдеров, операторов связи и домашних сетей.