Пресс-релизы / Компания IT SERVICE Retail&Banking

Компания IT SERVICE Retail&Banking

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
674

Сергей Нарышкин отметил важность внедрения инновационных решений в отделениях почтовой связи

В рамках своего визита в город Тихвин 14 ноября 2011 года глава администрации президента РФ и лидер списка кандидатов партии «Единая Россия» Сергей Нарышкин посетил почтовое отделение и провел встречу с работниками ФГУП «Почта России», представителями региональных и муниципальных властей, государственных и коммерческих структур, а также общественных организаций.

Ziraat банк создает крупнейшую сеть биометрических банкоматов в Европе

Сеть из более чем 1500 биометрических банкоматов-ресайклеров производства GRG Banking будет построена к январю 2012 года

Компания IT SERVICE Retail&Banking представляет новинку – автоматизированный доставочный комплекс АДК

В линейке решений, представляемых компанией IT SERVICE Retail&Banking, появился первый российский постомат - автоматизированный доставочный комплекс. Автоматизированные доставочные комплексы (АДК) предназначены для выдачи почтовых отправлений клиентам «EMS Почта России» без участия курьеров и сотрудников почтовых отделений. Два автоматизированных доставочных комплекса уже установлены в отделениях почтовой связи в Москве и Санкт-Петербурге, а в следующем году планируется оснащение подобными комплексами других отделений. 7 октября первый клиент постомата воспользовался новым сервисом: на получение почтового отправления он потратил меньше минуты.

IT SERVICE Retail&Banking и GRG Banking приняли участие в форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2011»

Компании IT SERVICE Retail&Banking и GRG Banking представили на форуме решения по управлению оборотом денежной наличности

Компания GRG Banking провела ежегодную международную встречу с клиентами и партнерами

Компания GRG Banking рассказала партнерам и клиентам о реализованных проектах, новом этапе в развитии компании и планах на будущее

ОАО СКБ ВТ «Искра» стала победителем конкурса «Гарантия качества – компас выбора 2011»

Компания СКБ ВТ «Искра», постоянный партнер IT SERVICE Retail&Banking, выиграла первый этап конкурса «Сделано в России» в номинации "Продукция производственно-технического назначения"

IT SERVICE Retail&Banking совместно с GRG Banking примет участие в Форуме 2011 "Банковское самообслуживание, ритейл и НДО"

IT SERVICE Retail&Banking и GRG Banking - генеральные спонсоры международного форума по вопросам развития рынка банковского самообслуживания.

GRG заключил крупный контракт с Банком Китая

Общая сумма контракта по поставке банкоматов и программного обеспечения составила 27,9 млн долларов США.