Пресс-релизы / ООО «ДжаНет системс»

ООО «ДжаНет системс»

ООО "ДжаНет системс" является дочерним предприятием ЗАО "МНПП Намип", которое уже более 15 лет успешно работает на IT-рынке стран СНГ и имеет обширный опыт разработки, внедрения и интеграции различных информационных систем.
Тел./ факс: +7 (495) 625-84-00
e-mail: [email protected]
Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1223

Распределенные системы на базе SOA

Компания JaNet systems стала спонсором V конференции «SOA-2010», которая состоялась 1 апреля 2010 в отеле Марриотт Тверская.

JaNet systems: новогодние подарки

В новый год принято дарить подарки. Наша компания JaNet systems решила не отступать от новогодних традиций. Всем, кто в период с 1 декабря 2009 г. по 31 января 2010 г. приобретет интеграционную платформу iJaNet v5, компания JaNet systems предлагает уникальную новогоднюю цену на iJaNet Studio со скидкой 25%.

Бесплатный вебинар "Пример построения информационной системы…"

Компания JaNet systems приглашает всех желающих на бесплатный вебинар "Пример построения информационной системы с использованием модуля управления бизнес-процессов и службы доступа к данным интеграционной платформы iJaNet".

Автоматизация бюджетного процесса Министерства образования и науки РФ

Компания ЗАО «МНПП Намип» разработала систему по «Совершенствованию методов бюджетного процесса главных распорядителей средств федерального бюджета по разделу «Образование» при формировании проекта федерального бюджета». Система была разработана на основе интеграционной платформы iJaNet Framework Ultra v. 5.0

Выгодная партнерская программа – от 30% до 50% с каждой продажи!

Существует много партнерских программ. Но сколько в среднем составляет партнерский процент? 10-15%. Ого! Не так-то много, если учесть, что партнер тратит кучу времени и денег на разработку и продвижение своих продуктов. Мы считаем, что партнерская программа должна быть выгодны двум сторонам: вам – разработчику ПО и нам.

Новые возможности ВУЗов

Компания JaNet systems приняла участие в выставке «Индустрия образования 2008», которая проходила в Эспоцентре с 13-15 ноября. На нашем стенде было представлено комплексное решение для управления ВУЗом, построенное на SOA-платформе iJaNet Framework Ultra.

Кому нужна СОА в России?

Компания JaNet systems приняла участие в круглом столе «Кому нужна СОА в России?», который состоялся 25 сентября 2008 г. в конференц-зале гостиницы «Золотое кольцо».

Расширение линейки продуктов iJaNet

Компания JaNet systems объявляет о выпуске нового продукта iJaNet Server.Net. Сервер предназначен для создания модулей в среде .Net; для загрузки, подключения и регистрации модулей, написанных на MS Framework.Net.

SOA-платформа iJaNet бесплатно

Компания JaNet systems LLC - разработчик инструментов для интеграции бизнес-процессов любых корпоративных информационных систем,  выпустила SOA-платформу iJaNet Framework бесплатно.

Новое решение на рынке SOA

В настоящее время ИТ-рынок активно развивается в направлении сервис-ориентированой архитектуры (service-oriented architecture, SOA). Это связано с тем, что корпоративные ИТ не отвечают требованиям рынка. В результате в России появляется все больше и больше SOA-проектов, с целью снижения расходов на ИТ и приближения ИТ к бизнесу.

Компания JaNet systems LLC представила SOA-платформу iJANet Framework Ultra на выставке «Kitel 2008»

 Компания JaNet systems LLC  представила SOA-платформу iJANet Framework Ultra на 15-й Юбилейной Международной Выставке «Телекоммуникации, Компьютерные и Информационные Технологии», которая проводилась в  Алмате  с 27 по 30 мая 2008 года. 

Компания JaNet systems LLC представила SOA-платформу на выставке «e-Kazakhstan»

Компания JaNet systems LLC  представила интеграционную платформу iJANet, построенную на принципах SOA, на II Международной выставке-форуме «e-Kazakhstan», которая проводилась в  Астане при официальной поддержке правительства Республики Казахстан со 2 по 4 апреля 2008 года. 

Компания JaNet systems LLC проводит комплексную автоматизацию ВУЗов

На выставке "Индустрия образования", которая проходила 20-22 ноября в Крокус-Экспо, компания JaNet systems LLC представила технологию для комплексной автоматизации ВУЗов.