Пресс-релизы / Автосалон «Автерра»

Автосалон «Автерра»

Всего публикаций:
18
Всего просмотров:
785

В автосалоне АВТЕРРА остался последний автомобиль Audi A6

В автосалоне АВТЕРРА остался последний автомобиль Audi A6 2011 года выпуска в черном цвете за 1550 млн. руб. (цена указана уже с учетом скидки), у официальных дилеров таких автомобилей уже нет!

Как наши официальные автодилеры борются за клиентов

Бытует мнение, активно поддерживаемое представителями официальных автомобильных дилеров, что с началом кризиса в нашей стране началась настоящая борьба за покупателя. Однако, сравнив условия, по которым приобретаются новые автомобили в России и США, понимаешь, что это не совсем так.

При покупке автомобиля с пробегом путешествие на яхте бесплатно

С ноября 2010 года в АТЦ Москва, при поддержке Radisson Royal Hotel Moscow, стартует беспрецедентная акция – при покупке автомобиля с пробегом покупателю вручается сертификат на одно лицо на бесплатную прогулку на одной из яхт Radisson по Москва-реке.

Проблемы и успехи TOYOTA

Несмотря на то, что в последнее время, по всему миру на качество автомобилей марки Toyota поступает много негативных отзывов, связанных с различными техническими дефектами, в апреле-июне чистая прибыль компании составила 2,2 млрд долл., что является лучшим квартальным показателем за последние два года.

Скидки на автомобили Lexus RX

В течение месяца в автосалоне AVTERRA будет действовать система скидок на автомобили Lexus RX.

Cadillac Escalade 2010 года выпуска уже в AVTERRA

В автосалоне AVTERRA появились новые автомобили Cadillac Escalade 2010 года выпуска, в комплектациях Top и Platinum.

Suzuki Jimny и Mazda CX-7 со сроком поставки до 1-го месяца!

В связи с просчетами официальных представительств заводов изготовителей, при планировании квот на модели Suzuki Jimny и Mazda CX-7 срок их ожидания растянулся до 4-х месяцев.

AVTERRA в журнале «Компания»

Вот уже более трех лет сотрудники автосалона AVTERRA нередко выступают в качестве экспертов для различных проектов СМИ.

AVTERRA приступила к продажам нового Mitsubishi ASX

В автосалоне AVTERRA начались официальные продажи нового кроссовера Mitsubishi ASX. В своем новом детище компания Mitsubishi старалась максимально объединить лучшие черты моделей Lancer X и Outlander XL.

Новая Toyota Corolla уже в автосалоне AVTERRA

Российское представительство компании Тойота сообщило о начале официальных продаж обновленной Toyota Corolla.

Bratya Gafs приступили к созданию рисунков для компании AVTERRA

Компания AVTERRA начала сотрудничество с творческим коллективом Bratya Gafs, который уже стремительными темпами пополняет галерею компании изящными и стильными рисунками различных марок автомобилей.

Дефицит на автомобили Toyota LC 200

Российским представительством компании Toyota было принято решение о повышении цен на автомобили LC 200 2010 года выпуска, примерно на 57 тыс. руб.

Обновленный Toyota RAV4 уже в автосалоне AVTERRA

Компания Toyota объявила об официальной дате начала продаж обновленного Toyota RAV4 2010 модельного года. Уже с первого июня все желающие смогут официально приобрести абсолютно новый RAV4.

Дефицит на автомобили Toyota RAV4 2010 года выпуска

На российском автомобильном рынке отмечается дефицит на многие модели автомобилей, в том числе и на Toyota RAV4.

Скидки на новые Infiniti FX37 от 100 тысяч рублей

В автосалон AVTERRA поступили в продажу Infiniti FX37 2010 года выпуска, цены на которые будут на 4% ниже, чем у официальных дилеров.

Нам 3 года – участвуй в акции и получай призы

Мы являемся одним из крупнейших игроков в автобизнесе среди неофициальных дилеров.

Премьера обновленного Nissan Qashqai в автосалоне Avterra

С момента выхода на автомобильный рынок первой модели Nissan Qashqai прошло около 3-х лет, за это время в Европе было продано свыше полумиллиона автомобилей данной модели, в том числе 66 тысяч в России.

Мартовское повышение цен

Ни для кого не секрет, что прошедший год, в связи с мировым финансовым кризисом, для автомобильного рынка был не очень удачным. Дилерам пришлось значительно сократить поставки новых автомобилей в Россию, боясь застоя на складах и, перестраховались настолько, что 2010 год начался с небольшого дефицита  на некоторые модели. По материалам автосалона Автерра.