Пресс-релизы / ООО «Газпромнефть-Юг»

ООО «Газпромнефть-Юг»

ООО «Газпромнефть-Юг» - сбытовое предприятие «Газпром нефти», созданное в апреле 2011 года для управления автозаправочными станциями компании в Южном Федеральном округе. На сегодняшний день свактиве предприятия находится нефтебаза и сеть из 32 АЗС, расположенных в Краснодаре и крае. Объекты предприятиянаходятся на основных транспортных магистралях Краснодара и трассах федерального значения.
Всего публикаций:
54
Всего просмотров:
5500

Новые товары под маркой G-Drive появились на АЗС «Газпромнефть» на Кубани

Компания «Газпром нефть» выводит на рынок новые продукты премиум-класса под собственной торговой маркой G-Drive, которые будут продаваться в магазинах на всех АЗС «Газпромнефть».

На АЗС «Газпромнефть» стартовала акция «С комфортом за рулем»

На АЗС «Газпромнефть» Краснодарского края и республики Адыгея стартовала акция «С комфортом за рулем», которая продлится до 12 декабря.

«НИПИгазпереработка» приступил к проектированию нового олефинового комплекса мощностью 1 миллион тонн этилена в год

Научно-исследовательский и проектный институт «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) начал разработку проектной документации для нового комплекса по производству олефинов. Мощность комплекса составляет 1 млн тонн этилена в год. Генеральным проектировщиком объекта является международная инжиниринговая компания Chicago Bridge&Iron N.V.(CB&I), заказчиком - ОАО «Нижнекамскнефтехим».

«НИПИгазпереработка» представляет альтернативу традиционному авиатопливу

Научно-исследовательский и проектный институт «НИПИгазпереработка» представил технологию получения авиационного сконденсированного топлива (АСКТ) из попутного нефтяного газа (ПНГ). Специалисты института рассказали о последних мероприятиях по внедрению газотопливной технологии на заседании пресс-клуба, в котором приняли участие отраслевые и деловые СМИ Краснодарского края.

«НИПИгазпереработка» награждена дипломом Торгово-промышленной палаты РФ

10 июля, Краснодар – Научно-исследовательский и проектный институт «НИПИгазпереработка» награжден дипломом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

«НИПИгазпереработка» провела семинар для технологов «СибурТюменьГаза»

03 июля, Краснодар – Специалисты научной части «НИПИгазпереработки» провели семинар для инженеров-технологов «СибурТюменьГаза». Тема семинара - «Современные технологии переработки углеводородов. Энергоэффективность».

«НИПИгазпереработка» разработала ТЭР по расширению Белозерного ГПК

«НИПИгазпереработка» предложила варианты технико-экономического расчета (ТЭР) по расширению производства на
Белозерном ГПК. Институтом были рассмотрены и просчитаны капитальные и операционные затраты проектирования и строительства третьей очереди комплекса с разными показателями производительности, заданными заказчиком проекта, ООО «Юграгазпереработка».

Команда «НИПИгазпереработки» заняла 3 место на Спартакиаде предприятий Краснодара

Команда коллектива научно-исследовательского и проектного института «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) заняла 3 место на спартакиаде среди трудовых коллективов Краснодара. Спартакиада проводилась при поддержке управления по физической культуре и спорту администрации города.

«НИПИгазпереработка» завершила инженерные изыскания для строительства продуктопровода «Южно-Балыкская ГНС – «Тобольск-Нефтехим»

Специалисты «НИПИгазпереработки» выполнили инженерно–геологические и инженерно-геодезические изыскания под строительство продуктопровода «Южно-Балыкская головная насосная станция (ГНС) – «Тобольск-Нефтехим».

«НИПИгазпереработка» развивает сотрудничество с вузами Кубани

Представители научно-исследовательского и проектного института «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) приняли участие в заседании круглого стола на тему «Социальные инвестиции бизнеса в высшее образование: практика и инновации».

В «Газпромнефть-Юг» стартовала программа ребрендинга сети АЗС

«Газпромнефть-Юг» запустила в Краснодарском крае масштабную программу ребрендинга сети автозаправочных станций, приобретенной в сентябре 2011 года у компании «Октан-Юг». Целью проекта является переход на новый уровень качества обслуживания и повышение узнаваемости бренда «Газпромнефть» на территории Краснодарского края.

«Газпромнефть-Юг» заключила первые договоры с предприятиями Краснодарского края

В сентябре «Газпромнефть-Юг», сбытовое предприятие «Газпром нефти», подписала первые договоры на корпоративное обслуживание с рядом предприятий Краснодарского края. Теперь к корпоративной системе безналичных расчетов компании «Газпром нефть» могут подключиться предприятия и организации Кубани.

28 September, 2011

«Газпром нефть» приобрела сеть АЗС в Краснодарском крае

«Газпром нефть» приобрела в Краснодарском крае сеть АЗС, состоящую из 21 автозаправочной станции, и нефтебазу у компании «Октан-Юг». Сделка получила одобрение Федеральной антимонопольной службы России.

27 September, 2011

Tele2 приветствует двадцатимиллионного абонента

Tele2, европейский оператор мобильной связи, определил двадцатимиллионного российского абонента компании. Юбилейным пользователем оператора стала жительница Краснодара Виктория Белая, которая приобрела комплект подключения к сети Tele2 в одном из салонов связи.

26 September, 2011

Tele2 представляет обновлённую линейку тарифов для бизнеса

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой линейки тарифных планов для бизнес-абонентов Краснодарского края и республики Адыгея.

23 August, 2011

«Tele2 Чат» дает новые возможности

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет возможности услуги «Tele2 Чат». Теперь абоненты оператора могут обмениваться мгновенными сообщениями не только друг с другом, но и с пользователями сети компании МТС.

18 August, 2011

Tele2 запускает продажи через агентскую сеть

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале продаж продуктов для бизнеса через агентскую сеть. Благодаря развитию партнерской программы, уже к концу года компания планирует удвоить выручку от этого сегмента и увеличить число корпоративных абонентов в три раза.

17 August, 2011

Tele2 предлагает специальный пакет SMS для тарифа «M2M»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой услуги для абонентов тарифа «M2M» - «Пакет 3000 SMS». Предложение призвано обеспечить недорогой и эффективный способ связи между устройствами по SMS-каналу - стоимость одного текстового сообщения в рамках сервиса составляет 15 копеек.

12 July, 2011

Стартовала программа стажировки в Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает программу развития молодых талантов и объявляет о начале программы профессиональной стажировки для студентов российских ВУЗов в 2011 году.

12 July, 2011

Компания Tele2 завершила внедрение программы «Tele2 Бизнес».

Теперь предприниматели, ведущие бизнес в регионах присутствия Tele2, смогут оптимизировать затраты на мобильную связь, воспользовавшись выгодными тарифами для бизнеса.