Пресс-релизы / Компания Kaleva

Компания Kaleva

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
464
26 January, 2011

Александр Голиков возглавил компанию Kaleva

14 декабря 2010 года в должность Генерального директора ООО «УК «КАЛЕВА» (лидер по производству и инновациям на оконном рынке) вступил Александр Александрович Голиков. До настоящего момента г-н Голиков возглавлял Группу компаний ПРОПЛЕКС.

26 January, 2011

В окнах Kaleva теперь живут бабочки

Зимой необычное украшение для окон предложила покупателям светопрозрачных конструкций компания Kaleva, лидер по производству и инновациям на оконном рынке. Витраж «Бабочка» из прозрачного фацетного стекла возвратит ощущение лета и изысканно дополнит интерьер.

10 December, 2010

Окна пятого поколения от Kaleva получили патент на полезную модель

В ноябре компания Kaleva, лидер по производству и инновациям на оконном рынке, получила патент на модель окна пятого поколения Kaleva-G5. Уникальность разработки состоит в визуальном «отсутствии» створок. При этом функциональную нагрузку полностью несет на себе стеклопакет. Данная полезная модель обладает более высокими характеристиками по светопропусканию, сопротивлению теплопередаче и надежности.

10 December, 2010

Из 290000 компаний соискатели выбрали Kaleva

В ноябре компания Kaleva, лидер по производству и инновациям на оконном рынке, была признана «Привлекательным работодателем-2010». По результатам исследования, проведенного порталом Superjob.ru из 290 000 компаний-работодателей России, Kaleva получила наибольшее количество откликов на размещенные вакансии.

10 December, 2010

Kaleva создала новые эксклюзивные витражи

Осенью этого года компания Kaleva, лидер по производству и инновациям на оконном рынке, пополнила свою копилку витражей новыми эксклюзивными работами. Среди новинок изображения «Египет», «Медуза» и др., выполненные по индивидуальным заказам.

17 November, 2010

Kaleva предложила новую модель пластикового окна - Kaleva-Standart

Осенью компания Kaleva, лидер по производству и инновациям на оконном рынке, предложила российским покупателям новую модель пластикового окна - Kaleva-Standart. Уже к 1 ноября доля этого продукта в структуре продаж компании составила 47%.