Пресс-релизы / Торговое представительство КАМАЗ

Торговое представительство КАМАЗ

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
890

ОАО «КАМАЗ» представил на TIR-2012 магистральный бортовой автомобиль нового поколения

«КАМАЗ» традиционно принял участие в Международном автосалоне коммерческих и грузовых автомобилей TIR-2012, который проходил с 10 по 12 октября 2012 года в Киеве. В этом году центральное место на совместном стенде ОАО «КАМАЗ» и дилерской сети ОАО «КАМАЗ» в Украине занял новый магистральный бортовой автомобиль KAMAZ-5308.

Автоцентр КАМАЗ представил на АГРО-2012 сразу два новых зерновоза

Два совершенно новых зерновоза на шасси KAMAZ-53215 презентовал аграриям Автоцентр КАМАЗ совместно с украинским производителем кузовов ООО «Зернотранс» в рамках XXIV Международной агропромышленной выставки-ярмарки «АГРО -2012», которая состоялась 5-8 сент

Украинский сервис «КАМАЗа» повышает квалификацию

«КАМАЗ» провёл обучение специалистов своей сервисной сети на Украине по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники на шасси КАМАЗ.

ОАО «КАМАЗ» представит на автосалоне TIR-2011 сразу 4 новинки

ОАО «КАМАЗ» представит на 7 Киевском международном автосалоне коммерческих и грузовых автомобилей TIR-2011 (Киев, Украина) сразу 4 новинки – образцы модернизированного рестайлингового модельного ряда автомобилей КАМАЗ.

«КАМАЗ» лидирует на украинском рынке

Увеличив в июле до 45 процентов долю на украинском рынке грузовых автомобилей грузоподъёмностью свыше 16 тонн, «КАМАЗ» значительно оторвался от конкурентов.

Качество обслуживания КАМАЗ вышло на новый уровень

Шесть предприятий сервисной сети ОАО «КАМАЗ» на Украине успешно подтвердили статус аттестованного Сервисного центра «КАМАЗ».

«КАМАЗ» укрепляет позиции на украинском рынке

Первое полугодие 2011 года ознаменовалось для «КАМАЗа» уверенным ростом продаж на Украине. Согласно данным AUTO-Consulting, по итогам шести месяцев на украинском рынке грузовых автомобилей грузоподъёмностью свыше 16 тонн КАМАЗов было продано на 13,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом «КАМАЗ» сохранил позицию лидера рынка, заняв в данном сегменте почти 30%.