Пресс-релизы / Журнал «РИНГ»

Журнал «РИНГ»

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
1321
17 January, 2013

Журнал «РИНГ» открывает новый боксерский сезон c 21 января

Ищите на страницах журнала «РИНГ» обзоры самых ярких поединков ушедшего года, эксклюзивные материалы с самых популярных мировых арен, неожиданные фото,  обсуждения и прямые высказывания в адрес фаворитов, а также реальные прогнозы на ближайшие бои.

23 November, 2012

Новая, интерактивная iPad-версия журнала «РИНГ» доступна на AppStore

ОТ ШАХМАТ К ШАШКАМ: Как показал бой, Владимиру Кличко по-прежнему наплевать на размеры соперников… преимущество поляка в габаритах так и осталось на бумаге

15 August, 2012

Команда «Ринга» разработала электронную версию своего журнала

Русскоязычных поклонников бокса ожидает сюрприз: выход онлайн-приложения спортивного журнала «Ринг», которое будет доступно болельщикам по всему миру.

13 July, 2012

«Ринг» в июле: не «Евро» единым

Жаркое лето-2012 продолжается! Узнайте больше об интригующих ярких боксёрских сражениях.

Вышел первый летний номер «Ринга».

Чтобы всегда быть в курсе событий, происходящих на мировой боксёрской арене и за её пределами, у вас есть два варианта: стать чемпионом / рефери / промоутером или же постоянным читателем журнала «Ринг».

Журнал «РИНГ» представляет самые важные события мира бокса

О чем узнают наши читатели в майском номере журнала? Какие интересные события мира бокса мы планируем осветить и что особенного приготовили для вас?

28 February, 2012

«РИНГ» в марте: прелюдии и последствия.

Последний зимний месяц этого года сумел удивить не только невероятными морозами и сильнейшим снегопадом, но и неожиданными выходками боксёрской братии.

16 January, 2012

«Ринг» приоткроет завесу

Мечтаете перемыть косточки захваленным чемпионам, которые у всех на слуху, или вам больше интересны новые лица, которые изредка всё-таки мелькают на экранах телевизоров и случайных роликах YouTube? Мы устроим вам и первое, и второе!