Пресс-релизы / Информационные Бизнес-решения Exiterra

Информационные Бизнес-решения Exiterra

Всего публикаций:
17
Всего просмотров:
808

Нейтрализация негативных отзывов от Exiterra

Всегда ли вы вовремя можете реагировать на негативные отзывы о вашей компании и своевременно отвечать на них? Претензии, как и положительная оценка, очень важны, они позволяют компании двигаться вперёд не останавливаться на достигнутом. Но тут важно, откуда данные отзывы взялись, действительно ли это отзывы ваших клиентов или происки конкурентов? Мы поможем вам своевременно реагировать на негатив о вашей компании и проанализируем адекватность написанного комментария!

Продвижение сайта по трафику от Exiterra

Знаете ли вы о том, что сегодня сотни людей, готовых купить ваши товары, не зашли на ваш сайт? Они просто не нашли его!

Техническая поддержка Exiterra – стабильно работающие сайты клиентов

Сайт не работает, не грузится, отказали самые важные функции? А значит, невозможно отправить заказ, просчитать стоимость покупки, написать сообщение… Далеко не каждый клиент будет терпеливо пережидать такой форс-мажор. Скорее всего, покупатель наберет в поисковике запрос и перейдет на сетевой ресурс ваших конкурентов.

Веб-специалисты компании Exiterra осуществляют разработку и техническую поддержку любых интернет-ресурсов

Компания Exiterra рада поделиться со своими клиентами и партнерами отличной новостью! Сообщаем, что c 2012 года наши веб-специалисты осуществляют разработку и техническую поддержку любых интернет-ресурсов (порталов, корпоративных сайтов, интернет-магазинов и т.д.) на базе не только собственной разработки СМS.SiteX7, но и на платформах других популярных СМS.

Система рассылки SiteXMailer предлагает Exiterra

В данной серии статей мы размышляли над важной задачей – как превратить посетителей сайта в его подписчиков, а подписчиков – в постоянных клиентов компании?

Специалисты компании «EXITERRA» сделают сетевой ресурс вашей компании «продающим»

В век высоких технологий любая компания стремится к преуспеванию на рынке товаров и услуг и возлагает большие надежды на свой эффективно работающий сайт. Привлекательный сетевой ресурс – больше чем половина успеха современного бизнеса в любой сфере. Но не всегда ожидания оправдываются: сайт создан, а притока новых клиентов по-прежнему нет. В результате растут не продажи, а только затраты и вложения.

Комплексное продвижение вашего бизнеса c Exiterra!

Продвижение сайтов в Москве становится все актуальнее: производители и дилеры наконец-то по достоинству оценили потенциал Рунета и перенесли усилия своих РR- менеджеров из бумажных СМИ на электронные площадки.

Оптимизация сайта от компании «EXITERRA»

Создание продающего сайта обычно вызвано потребностью донести информацию о товаре или услуге и предполагает развитие сайта - продвижение и оптимизацию.

Exiterra разработала бесплатную систему онлайн консультаций

«ПРАЙМ» позволяет устанавливать на сайт или несколько Ваших сайтов виджеты онлайн консультанта для мгновенной переписки с пользователями сайта.

Бесплатно украсьте свой сайт к Новому 2011 году!

Компания Exiterra предлагает Вам бесплатно украсить свой сайт к Новому году.

Система управления рассылкой SiteX7.Mailer в интернет-магазине Allsoft

Компания Exiterra объявляет о начале продаж электронной версии продукта «Система управления рассылкой SiteX7.Mailer» через интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.

Бесплатная рассылка новостей с Вашего сайта

Компания Экзитерра вывела на рынок новый продукт: система управления рассылкой SiteX7.Mailer.

SiteX7.CMS – «Сборка» или «Сайт под ключ»?

На рынке система управления сайтом представлена двумя версиями: «Сборка» и «Сайт под ключ».

Система администрирования сайта SiteX7.CMS в интернет-магазинах Allsoft и Softkey

Компания Exiterra объявляет о продаже продукта «Система администрирования сайта SiteX7.CMS» через интернет-магазины программного обеспечения Allsoft и Softkey.

SiteX7. CMS – Пробуем на вкус: работа с демо

Компания Экзитерра предлагает опробовать продукт "Система администрирования сайта SiteX7.CMS" в демо-версии на сайте http://www.sitexcms.ru.

Экзитерра предоставляет полный комплекс услуг для технической поддержки сайтов

Для обеспечения стабильной работы, развития и создания устойчивого интереса к Вашему сайту компания Экзитерра предлагает своим клиентам полный комплекс услуг профессиональной технической поддержки (http://www.exiterra.ru/support.htm).