Пресс-релизы / Пробизнесбанк

Пробизнесбанк

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
613
21 October, 2010

Пробизнесбанк получил кредит от РосБР на финансовую поддержку МСП

Пробизнесбанк (Финансовая Группа Лайф) в рамках реализации Программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства получил кредит от Российского банка развития в размере 50 млн. рублей. Полученные средства будут распределены между субъектами малого и среднего бизнеса Владимирской, Тверской и Рязанской областей. Пробизнесбанк направит их на расширение и развитие предпринимательства, срок кредитования может составлять до 5 лет.

20 October, 2010

Пробизнесбанк предлагает пластиковые карты для бизнеса

Пробизнесбанк (входит в финансовую группу «Лайф») предлагает удобный механизм реализации зарплатных проектов (система начисления заработной платы сотрудникам посредством использования дебетовых пластиковых карт международных платежных систем). Реализация зарплатного проекта на предприятии позволит максимально упростить процесс начисления и выдачи заработной платы и обеспечить полную конфиденциальность выплат.

1 October, 2010

Финансовая Группа Лайф - в рейтинге "500 крупнейших компаний" журнала "Финанс."

Финансовая Группа Лайф вошла в ежегодный рейтинг "500 крупнейших компаний России", подготовленный журналом "Финанс. " По итогам 2009 года Финансовая Группа Лайф заняла 206-е место в основном рейтинге, и вошла в пятерку компаний, максимально улучшивших свои позиции за год: по сравнению с результатами 2008 Группа поднялась на 201 строчку вверх.

17 September, 2010

Финансовая группа "Лайф" проводит бесплатный семинар по фондовому рынку

Финансовая группа «Лайф» запустила бесплатные курсы обучения работы на фондовом рынке «Создай свой капитал».

13 September, 2010

Пробизнесбанк стал лидером по приросту персонала во втором квартале

Во втором квартале 2010 года Пробизнесбанк (входит в финансовую группу «Лайф»)  стал лидером по приросту численности персонала среди крупнейших российских банков согласно исследованию Центра экономических исследований Московской финансово-промышленной академии.

13 September, 2010

Факторинговая компания "Лайф" открыла офис в г.Иваново

Факторинговая Компания "Лайф" открыла новый офис в г. Иваново по адресу ул. 10 Августа, 43 (ОЦ "Августин"), офис 405. Тел. (4932) 59-12-12, факс (4932) 59-13-64

5 September, 2010

Пробизнесбанк открыл новый офис в республике Марий Эл

Пробизнесбанк (входит в финансовую группу "Лайф") открыл новый офис в г. Козьмодемьянске в республике Марий Эл. Это второй по счету офис банка в республике, ранее было открыто отделение в Йошкар-Оле.

5 September, 2010

Пробизнесбанк открыл новый офис в Вологде

Пробизнесбанк (входит в финансовую группу «Лайф») открыл новый офис в Вологде. Офис "Лермонтовский" расположен по адресу г. Вологда, ул. Лермонтова, д.15. Режим работы - понедельник-пятница с 9-00 до 18-00 часов.

27 August, 2010

Пробизнесбанк улучшил позиции в рэнкинге крупнейших розничных банков компании РБК

Пробизнесбанк (входит в финансовую группу «Лайф»)   занял 39-е место в рейтинге компании РБК «Топ-500 банков по кредитам физлицам на 1 июля 2010 года»,  улучшив за год свое место в рэнкинге  на шесть позиций.

23 August, 2010

Финансовая группа "Лайф" открыла офис в Вышнем Волочке

Пробизнесбанк (ФГ «Лайф») открыл новое отделение в г. Вышний Волочек (Тверская область). Адрес нового офиса Казанский пр-т, д. 129.

23 August, 2010

Пробизнесбанк открыл новый офис в Новгороде

Пробизнесбанк (входит в финансовую группу "Лайф") открыл новый офис «Слободский» в Великом Новгороде по адресу ул. Псковская д.15.

19 August, 2010

Пробизнесбанк стал лауреатом конкурса "Диплом "Доверие потребителей-2010"

По итогам прошедшего в Рязани шестого регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей- 2010» Пробизнесбанк признан победителем сразу в двух номинациях «Вклады физических лиц. Признание потребителей» и «Значительный вклад в поддержку малого и среднего предпринимательства».

17 August, 2010

Пробизнесбанк открыл расчетный счет для сбора средств на лечение ребенка

Пробизнесбанк открыл расчетный счет для перечисления средств в фонд помощи 13-летнему жителю Йошкар-Олы Саше Смирнову. Каждый, кто желает помочь мальчику сохранить зрение, может перевести средства на имя мамы мальчика, Светланы Аркадьевны Смирновой.