Пресс-релизы / Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»

Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
505

Состоялась рабочая встреча руководства Консалтинговой группы «Гранит-Консалтинг» и Центра Испытаний и Сертификации «НИИЖБ-Полигон»

На встрече, проходившей в центральном офисе НИИЖБ-Полигон, обсуждались вопросы долгосрочного сотрудничества по предоставлению услуг по сертификации продукции в области пожарной безопасности, проведению пожарных и иных классификационных, сертификационных, инспекционных и научно-исследовательских испытаний.

В ООО Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг» создана система работы с молодыми специалистами.

ООО Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг» принимает студентов для прохождения практики и стажировки. Дает возможность получить ценный опыт в крупной компании и сделать первый большой шаг в построении своей карьеры.

Повышение квалификации строителей для СРО

Применение в современном строительном бизнесе новейших технологий, соответственно диктует и высочайшие требования к уровню квалификации строительных кадров, их профессионализму и универсальности. Особенно актуально повышение квалификации строителей в свете введения в действие института СРО, так как это является одним из обязательных условий для получения членства в СРО и, соответственно, допуска на выполнение проектных, строительных работ и изысканий (приказ Минрегионразвития РФ № 624 от 30.12.2009 г.).