Пресс-релизы / pr

pr

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
488
13 July, 2011
pr

eBay диктует тренды свадебной моды 2011

13 июля 2011 г.- Москва, Россия -С приходом лета в России открывается новый свадебный сезон. Для большинства российских молодожёнов свадьба - одно из самых ярких событий жизни. Невеста в традиционно белом платье с букетом цветов в руках и жених в строгом костюме - классика свадебной моды. А что выбирают современные молодожёны, и каковы свадебные тренды нового сезона?

7 July, 2011
pr

Российский сервис «eBay-Объявления» поможет обустроить комнату на 20 000 рублей

Сегодня, когда все квартиры похожи друг на друга как две капли воды, когда во многих домах даже незначительные элементы интерьера произведены одной и той же известной шведской компанией, очень важно найти свой собственный стиль, выделиться. Именно желание выделиться привело к тому, что в моду вошла винтажная мебель.

10 February, 2011
pr

MEDCOR - европейская медицинская сеть в Москве

В последнее время в Москве появилось достаточное количество достойных медицинских центров, отвечающих всем современным требованиям. И это прекрасная тенденция. Наконец-то клиники могут позволить себе создавать команду из высококлассных специалистов не только из России.

3 February, 2011
pr

Pg-bikes в Mcdonalds Monopoly

В новой игре компании McDonald´s - McDonald´s Monopoly, успевшей получить широкую известность в Германии, теперь можно выиграть велосипед компании PG-Bikes.

28 January, 2011
pr

MEDCOR установила чрезвычайно высокие стандарты качества

Система MEDCOR установила чрезвычайно высокие даже по европейским меркам стандарты качества, а способствуют этому самые передовые научные разработки. Все это делает лечение и последующую реабилитацию крайне эффективными.

24 January, 2011
pr

PG-Bikes представляет Holland Men & Holland Women

Совсем недавно в нашу жизнь ворвался новый праздник, который стал продолжением длительных зимних торжеств, но привнес новую романтическую нотку в нашу жизнь – день всех влюбленных. И вновь перед нами встает вопрос: что же подарить своей второй половине, как удивить в этот необычный и милый праздник?

22 December, 2010
pr

Лазерная косметология в MEDCOR!

Клиники Швейцарской медицинской сети MEDCOR славятся своими традициями, высокими требованиями к качеству услуг, отличным сервисом, а также применением инновационных технологий.

22 December, 2010
pr

Компания PG-bikes.ru на первой ежегодной выставке TOP LINE 2010

Компания PG-bikes.ru приняла участие в первой ежегодной выставке-exclusive TOP LINE, которая прошла в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 3 по 5 декабря 2010 года.