Пресс-релизы / Интеллектуальная группа «Киборг»

Интеллектуальная группа «Киборг»

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
609

Microsoft Dynamics AX 2009 для «Росинтер Ресторантс Холдинг» от «Норбит» и «ИГ Киборг»

НОРБИТ в тандеме со своим партнером — интеллектуальной группой «Киборг» — реализовал внедрение в корпоративную систему холдинга совместно разработанного отраслевого решения по управлению договорами аренды в компании на базе Microsoft Dynamics AX 2009. Решение необходимо, чтобы осуществлять контроль своевременного выполнения всех условий договоров и оплаты услуг аренды помещений для ресторанов, а также условий по другой сопровождающей документации: на связь, на обслуживание техники и помещений ресторанов.

Интеллектуальная группа «Киборг»: MRP вместо CRM - где логика?

Исследовательский центр компании Интеллектуальная группа «Киборг» (kiborg.net) провел забавный эксперимент. В течении двух недель для CRM задач использовалась MRP программа.

Новая независимая экспертная компания на рынке ERP

Команда высококвалифицированных специалистов по АСУ с опытом работы с 1998 года организовала новую компанию "Интеллектуальная группа Киборг" (ИГ Киборг - kiborg.net). Команда занимается практикой и теорией внедрения ERP. Ей принадлежат исследования по психологии поведения коллектива при внедрения и по особенностям быстродействия ERP. Частично эти результаты вошли в образовательные программы российских вузов. ИГ Киборг планирует занять пустующий рынок независимого консалтинга по ERP.