Пресс-релизы / СКБ Контур Московский филиал

СКБ Контур Московский филиал

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
620

Положительный баланс отношений

Акция «Приведи друга», начатая в феврале крупнейшим разработчиком в области электронного документооборота - компанией «СКБ Контур», набирает обороты. Принять участие в весеннем марафоне может каждый абонент Москвы и Московской области: если вы уже пользуетесь системой сдачи отчетности в налоговые и другие контролирующие органы через «Контур-Экстерн», то самое время рассказать о ней друзьям. Вы получаете статус Рекомендателя, что позволяет накапливать бонусные баллы. Ваш друг, который подключился по рекомендации, становится обладателем существенной скидки на подключение.

Крупнейшая сделка по приобретению устройств для защищенного хранения ключей ЭЦП

 

В конце февраля между компаниями «СКБ Контур» и «Актив» было заключено соглашение о крупнейшей на российском рынке сделке по единовременному приобретению защищенных устройств для хранения ключевой информации. Согласно ему, компания «СКБ Контур» в ближайшее время получит 20 тысяч USB-брелоков Rutoken, с помощью которых планирует начать постепенную замену у своих клиентов привычных дискет для хранения ключей электронно-цифровой подписи (ЭЦП) на более современные средства защиты информации.

Сервис "Доступ в ЕГРЮЛ": большие возможности!

С декабря 2007 года в Москве, Московской и Свердловской областях компанией «СКБ Контур» начата промышленная эксплуатация сервиса «Доступ в ЕГРЮЛ» (Единый государственный реестр юридических лиц).