Пресс-релизы / Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша, ООО

Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша, ООО

Konica Minolta – ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в более чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств.
Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
264
16 September, 2009

Компания Konica Minolta - платиновый спонсор ON DEMAND Russia 2009

InfoTrends, ведущая мировая консалтинговая компания в сфере цифровых изображений и документооборота, совместно с Центром Американских Полиграфических Технологий в России сообщают о присвоении компании Konica Minolta статуса Платинового спонсора и участника приближающейся конференции и экспозиции ON DEMAND Russia.

16 September, 2009

Новый уровень черно-белой печати – серия bizhub PRO 1200 от Konica Minolta устанавливает новые стандарты качества и модульности

Konica Minolta представляет новую серию bizhub PRO 1200 – высокопроизводительное печатное оборудование, обеспечивающее высокий уровень качества и модульности, ранее не встречавшийся на рынке. Благодаря инновационным технологиям новые монохромные системы предлагают максимальную производительность и разнообразную финишную обработку, в частности, сшивание и изготовление термоклеевых брошюр, а также перфорацию в финишере GBC для скрепления пружиной.

16 September, 2009

Konica Minolta представит производительные новинки на Полиграфинтер 2009

В рамках главного события на полиграфическом рынке – выставки Полиграфинтер 2009 – компания Konica Minolta впервые в России представит сразу три новых системы производительной печати bizhub PRO 2500P, bizhub PRO 1051/1200 (P), а также уникальную систему с расширенным цветовых охватом – bizhub PRO C65hc.

16 September, 2009

Konica Minolta обновляет серию производительных офисных МФУ

В середине сентября 2009 Konica Minolta запускает bizhub C452 – первоклассное многофункциональное устройство (МФУ) с высоким уровнем надежности и удобством работы. Легко справляясь с большими объемами цветной и чёрно-белой печати, аппарат прекрасно подойдет для крупных офисов, больших рабочих групп, департаментов копирования и печати. Кроме того, Konica Minolta представляет новые финишные опции для аппаратов bizhub C552 и bizhub C652, построенных на той же платформе, что и bizhub C452.

13 August, 2009

Konica Minolta поставит цифровое печатное оборудование для типографии МГУ

Konica Minolta выиграла тендер типографии Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова на поставку комплекса цифрового печатного оборудования.

6 May, 2009

Надёжная и мощная: новая производительная система bizhub PRO 950 от Konica Minolta

В апреле Konica Minolta запускает новую производительную систему печати bizhub PRO 950. Эта мощная монохромная машина обеспечивает быструю, надежную и высококачественную печать по доступной цене на базе усовершенствованных технологий Konica Minolta.

6 May, 2009

Konica Minolta bizhub PRO C65hc – новые возможности полноцветной производительной печати

Konica Minolta объявляет о запуске новой полноцветной системы для производительной печати bizhub PRO C65hc, использующей инновационную технологию – тонер High Chroma с широким цветовым охватом.