Пресс-релизы /

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
756

С 10 мая по 10 июня пройдет фестиваль Средиземноморской кухни в «Колбасофф»

С 10 мая по 10 июня в ресторанах «Колбасофф» пройдет фестиваль ближневосточной кухни. Бренд-шеф ресторанов, вдохновившись необычными вкусовыми ощущениями, как будто бы переносит гостей в восточную лавку Аладдина. Новые блюда в меню и необычные сочетания продуктов сделают ужины для гостей «Колбасофф» интернационально-гастрономическими!

«Контакт-Эксперт» - Компания года 2009 в области консалтинга

3 декабря 2009 консалтинговая компания «Контакт-Эксперт» во главе с ее президентом Григорием Трусовым была объявлена лауреатом ежегодной Национальной премии «Компания года» в специальной номинации «За вклад в развитие рынка консалтинговых услуг». Церемония награждения состоялась в четверг в Колонном зале Дома союзов.

Современный калужский «Гулаг» или восемнадцать месяцев «следственного беспредела» российской действительности.

Стоял солнечный майский день 2007 года. Москва бурлила своей обычной повседневной суетой, и ничто не предвещало беды, внезапно ворвавшейся в жизнь семьи Романа Пронякина.

Тренинги личностного роста приводят к потрясающим переменам в жизни

В последнее время иногда приходится читать отрицательные материалы в СМИ о тренингах карьерного роста. Не совсем понятно, от чего такая волна негатива покатилась на тренинговые компании, практикующие столь необходимый многим людям вид психологической помощи, действительно способной преобразовать потенциал  и скрытые способности человека в его реальные возможности.

Ведущая российская консалтинговая компания «Контакт-Эксперт» внедряет новые программы антикризисного маркетинга и управления

Консалтинговая компания «Контакт-Эксперт» была основана в 2003 году одним из ведущих российских экспертов-консультантов по маркетингу Григорием Трусовым. За свою пятилетнюю историю компания «Контакт-Эксперт» стала одним из лидеров по предоставлению консалтинговых услуг в сфере маркетинговых коммуникаций.