Пресс-релизы / Шотхантер, ООО

Шотхантер, ООО

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
667
4 November, 2009

Будущее интернета совсем не за социальными сетями

По мнению руководителя компании Шотхантер, бум социальных сетей в интернете прошел и будущее за проектами, приносящими реальную пользу участникам проекта, как в денежной, так и в социальной сфере.

18 September, 2009

Как стать миллионером?

Желание стать богатым человеком овладевает многими из нас с того самого момента, как мы осознаём, что без этих,  приятно хрустящих  в кармане бумажек, нам не доступны жизненные блага, будь это стаканчик любимого шоколадного мороженого в начале жизненного пути или, например,  престижный «Феррари», о котором мы грезим сейчас.

18 September, 2009

Миллион на фотографиях

Предприимчивый Российский Фотограф поставил себе цель заработать миллион на фотографиях работая через интернет. Первые результаты впечатляют и придают уверенности.

Как в кризис люди зарабатывают на фотографии.

Что такое Shothunter.ru? Проект, который был запущен совсем недавно, вызвал в Рунете, буквально, шквал эмоций. Мнения оказались настолько двойственны, что этот факт, сам по себе, не может не вызвать огромного интереса к проекту. Благодаря тому, что вокруг Shothunter.ru разразилась такая буря противоречий, становится понятным, что Shothunter.ru - это не обычный фотобанк с какими-то своими особенными правилами. Shothunter.ru – это явление! И не простое, а совершенно новое! И как все новое и необычное в этом мире, он вызывает у аудитории абсолютно противоположные эмоции, - от восхищения до полной неприязни. И это хорошо, потому что если проект не оставляет равнодушным, значит он того стоит!

Внук заказал Бабушку через интернет

Любимый внучек бабули, неординарно проявил свою любовь к бабушке заказав ее через интернет в ее очередной день рождения.

28 February, 2009

Медиапроект Шотхантер обьявил Фотоохоту на кризис

Российский Медиапроект Шотхантер.ру вносит коррективы в кризисную депрессию. И снова Россия впереди по инновационным проектам в интернете.