Пресс-релизы / екомм

екомм

Всего публикаций:
34
Всего просмотров:
886
26 September, 2013

Castrol EDGE и BMW победили в ДТМ

На этапе в Ошерслебене Аугушту Фарфуш, который выступает на BMW М3 DTM при поддержке Castrol EDGE, одержал вторую в этом сезоне победу в серии ДТМ (немецком кузовном чемпионате). Этот триумф помог Фарфушу подняться на второе место в индивидуальном зачете, в то время как BMW лидирует в кубке конструкторов.

24 September, 2013

Castrol и Honda обеспечили себе первое место в кубке конструкторов Чемпионата мира по кольцевым автогонкам

Классический старт Тьягу Монтейру со второго ряда стартовой решетки в первой гонке в Сономе позволил ему занять вторую позицию в первом же повороте и удерживать ее все 13 кругов.

3 September, 2013

CastrolEDGE и Тьерри Нёвилль завоевали подиум

На этих выходных Тьерри Нёвилль, пилот команды QuatarWorldRallyTeam, которую поддерживает CastrolEDGE

13 August, 2013

Ожье из Volkswagen возглавил подиум пилотов Castrol EDGE

Команды, которые выступали при поддержке Castrol EDGE заняли подиум на восьмом и невероятно быстром этапе Чемпионата мира по ралли в Финляндии.

9 July, 2013

Невероятная победа Castrol EDGE и Audi в «Ле-Мане»

Команда Audi, выступающая при поддержке CastrolEDGE, преодолев сложные погодные условия и опередив сильных соперников, одержала сенсационную победу в престижной гонке «24 часа Ле-Мана».

10 June, 2013

Новости автоспорта от Castrol EDG

Пилот BMW Бруно Спенглер, которого поддерживает Castrol EDGE, сохранил самоконтроль и занял второе место на втором этапе ДТМ на «БрэндсХэтч» в Англии. Действующий чемпион ДТМ начал гонку с четвертой позиции и пробился до второй, завоевав очень нужные ему очки, чтобы сохранить свой титул. В результате Спенглер вышел на второе место в индивидуальном зачете и всего на одно очко отстает от лидера. BMW занимает первое место в кубке конструкторов, а команда BMW TeamSchnitzer ведет в командном зачете.

31 May, 2013

«Кастрол Украина» приняла участие в выставке TARGIINTERCARSUKRAINE 2013

В рамках выставки TargiInterCarsUkraine 2013 компания «Кастрол Украина» представила посетителям ассортимент линейки масел CastrolEDGE и Castrol ENDURON.

15 May, 2013

Новые победы Castrol в мире автоспорта

Габриэле Тарквини празднует первую победу

18 April, 2013

Команды Castrol и Castrol EDGE добились выдающихся успехов

На этих выходных гоночные команды Castrol и Castrol EDGE добились выдающихся успехов. Четыре команды в этот уик-энд ощутили вкус победы в жесткой раллийной схватке, в классе Супербайк, а также экстремальной гонке спорткаров

12 April, 2013

У Тарквини первый поул и второй подиум

Габриэле Тарквини продолжил свой хороший старт на Чемпионате мира по шоссейно-кольцевым автогонкам 2013, заняв второе место в Марракеше.

12 April, 2013

BMW готов начать кампанию в ДТМ 2013

BMW представил новый состав для участия в немецком кузовном чемпионате ДТМ 2013. В этом году действующий чемпион выставит восемь автомобилей BMW M3 DTM мощностью 480 л.с. и с маслом Castrol EDGE в движках.

4 April, 2013

Skoda и Castrol EDGE снова возглавили турнирную таблицу Чемпионата Европы по ралли

Выиграв Ралли Канарских островов в 2010, прошлом и нынешнем году, Ян Копецки завершил свой «канарский хет-трик» и принес команде четвертую победу подряд.

4 April, 2013

Audi и Castrol EDGE демонстрируют превосходство на «Себринге»

Команда Audi при поддержке Castrol EDGE вошла в историю, заняв первые два места на 12-часовой гонке в Себринге.

28 March, 2013

Castrol EDGE Professional и BMW приглашают на тест-драйв

С 28 по 30 марта в рамках BMW 2013 RoadShow состоится тест-драйв нового модельного ряда BMW

26 March, 2013

Honda представляет Castrol в качестве своего титульного спонсора на Чемпионате мира по шоссейно-кольцевым автогонкам

Honda объявила Castrol, известный во всем мире бренд высококачественных смазочных материалов, титульным спонсором заводской команды Honda на Чемпионате мира ФИА по шоссейно-кольцевым автогонкам 2013

20 March, 2013

UZ-DAEWOO и Castrol EDGE Professional объявляют о начале весенней акции

UZ-DAEWOO и Castrol EDGE Professional напоминают водителям о необходимости смены не только зимней резины, но и замены моторного масла после долгой и тяжелой зимы.

21 January, 2013

Castrol представил автомобиль Fiesta rs World Rally Car 2013

С началом 2013 года Castrol представил новую раскраску Ford Fiesta RS World Rally Car, которая будет украшать автомобиль команды Qatar M-Sport World Rally Team на Чемпионате мира по ралли в 2013 году.

19 December, 2012

Castrol - генеральный партнер финала SkodaServiceChallenge

Castrol выступил генеральным партнером национального финала конкурса SkodaServiceChallenge

10 December, 2012

Castrol представляет новое масло EDGE 5W-40

В декабре 2012 года компания «Кастрол Украина» представила украинским автолюбителям новый продукт — полностью синтетическое моторное масло Castrol EDGE 5W-40 С3 с еще более сильными низкотемпературными свойствами, наиболее эффективное для зимнего сезона

13 July, 2011

Феттель увеличил отрыв от претендентов на первое место в CASTROL EDGE RANKINGS

Феттель великолепно завершил месяц на вершине рейтингов Castrol EDGE Rankings и Castrol EDGE Race for 2011. Уэлдон значительно продвинулся в Castrol EDGE Rankings, одержав в последний момент победу в гонке «Инди 500».