Пресс-релизы / галерея Корпус 3

галерея Корпус 3

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
344
17 February, 2010

Открытие выставки "Red people. Арт-конструктор" в зале Гридчина, 21 февраля

21 февраля, в 16:00 в выставочном зале Гридчина официально откроется выставка группы Professors "Red people. Арт-Конструктор." Также 21 февраля, в 14:00 группа Pprofessors проведет мастер-класс для детей от 4-х до 12 лет. Выставка будет открыта до 28 марта 2010 Художники Андрей Люблинский и Мария Заборовская, объединившиеся в группу Pprofessors, создают занятные и узнаваемые проекты-исследования на границе дизайна и современного искусства. В экспозиции "Red People.Арт-конструктор" в зале Гридчина будут представлены гигантские скульптуры и небольшие объекты, серия принтов на ткани, комиксы, видеодокументация о путешествиях "красного человека". Большинство объектов, вошедших в экспозицию ранее нигде не выставлялись.

11 February, 2010

Открытие выставки "Дюймовочка" в галерее КОРПУС 3

Галерея КОРПУС 3 - совместный проект фабрики Михаила Баткова (LETO), Евгении Линович (MASTERPEACE) и Андрея Двоскина (КРЕАКРАТИЯ), представляет новую выставку московской художницы Виктории Фоминой (KOFOSTUDIO) под сказочным названием «Дюймовочка».

23 November, 2009

Роксолана Черноба (DE I) - фотовыставка "Место Силы"

Главный редактор журнала DE I / DESILLUSIONIST Роксолана Черноба в полной мере прочувствовала на себе энергию острова Ольхон на Байкале. Случайно попав туда, она планировала пробыть на там всего несколько дней, но остров отпустил ее только через несколько недель. Результатом стала серия фотографий и экспозиция «Место силы», где автор – не сторонний наблюдатель, а одно из действующих лиц.

15 November, 2009

Новая московская галерея откроется выставкой Андрея Бартенева.

В Москве открывается новая галерея «Корпус 3». Основная идея галереи -  выявить в современном искусстве  практическую и даже утилитарную составляющую. В этом выставочном пространстве планируется показывать актуальное искусство, способное материализоваться в повседневной бытовой жизни. Первый проект галереи «Корпус 3» - выставка «Декупаж» Андрея Бартенева. Известный художник-концептуалист представит свежую серию арт-объектов, совмещающих в себе прикладную декоративность и новое искусство.