Пресс-релизы / КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Всего публикаций:
45
Всего просмотров:
2060

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» проведет модернизацию системы безопасности Чебоксарской ГЭС

Москва, Россия – 22 ноября 2012 года. ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» выиграло конкурс на проведение мероприятий по повышению защищенности Чебоксарской ГЭС, являющейся филиалом концерна «РусГидро».

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» выиграло конкурсы на оснащение комплексными системами безопасности филиалов концерна «РусГидро» в Северо-Кавказском регионе

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ», по результатам проведенного ОАО «РусГидро» конкурса, продолжит оснащение системами безопасности объектов гидроэнергетики в Северо-Кавказском регионе.

«КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» заключили контракт на поставку цифрового охранного телевидения

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»  заключило контракт на поставку оборудования охранного IP-телевидения для нужд строящейся Нововоронежской АЭС-2

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» в очередной раз подтвердило звание «Привлекательный работодатель»

Москва, Россия – 30 октября 2012 года. Подводя итоги уходящего 2012 года, портал Superjob.ru провел очередное масштабное исследование среди работающих в России компаний-работодателей, по результатам которого ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» получило статус «Привлекательный работодатель-2012». Это звание компания получает уже четвертый раз.

Балаковская АЭС: Новый этап работ

В Мае 2012 года ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» победило в открытом конкурсе на реконструкцию и модернизацию комплекса инженерно-технических средств физической защиты Балаковской АЭС и продолжило работы в интересах Концерна «РосЭнергоатом» по обеспечению КИТСФЗ Балаковской АЭС.

Генеральным директором ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» назначен Владимир Слезко

Решением Совета Директоров ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» от 2 апреля 2012 г. Гуреев Алексей Константинович назначен на должность Члена Совета Директоров. Алексей Гуреев по прежнему будет принимать участие в жизни компании, работать над стратегическими планами развития, общаться с ключевыми заказчиками и партнерами.

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» получило серебряную медаль Национальной отраслевой Премии «За укрепление безопасности России» ЗУБР-2011

15 февраля 2012 г. состоялась VIII торжественная церемония вручения наград Национальной отраслевой Премии "За укрепление безопасности России" ЗУБР-2011.

Запущен зал Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области

В декабре 2011 г. специалисты ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» запустили в эксплуатацию зал Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области, укомплектованный конгресс-системой BOSCH DCN NG с функцией голосования, и cо специализированным программным комплексом собственной разработки BSW Видеоотображение DCN NG.

Проект «Программно-аппаратный комплекс для оценки эффективности и оперативного управления системами безопасности» занял 5 место в Зворыкинской премии

Проект «Программно-аппаратный комплекс для оценки эффективности и оперативного управления системами безопасности» специалистов кафедры «Системы безопасности» ФРТК МФТИ занял почетное 5 место в Зворыкинской Национальной премии в области инноваций для молодых ученых и специалистов.

ЗАО «Компания безопасность» получило серебряную медаль Национальной премии «ЗУБР-2011»

В 2011 году ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» впервые приняла участие в VIII Национальной премии «ЗУБР-2011». На суд Экспертов компания представила Сканирующий обнаружитель проноса взрывчатых веществ и опасных изделий "ОКО" собственного производства, на базе современных радиочастотных технологий.

Состоялся III турнир по мини-футболу «Кубок Безопасности 2011»

23-24 сентября на территории парк-отеля «Яхрома» в 46 км от Москвы в третий раз состоялся Турнир по мини-футболу «Кубок безопасности 2011». Участие приняли 6 команд: ОАО «Концерн Росэнергоатом», Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического и ядерного оружия, ООО Роберт Бош, Госкорпорация «Росатом», ОАО «МТС» и ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».

Издательство Security Focus выпустило новую книгу "Системы защиты периметра"

Издательство Security Focus выпустило новую книгу, посвященную системам безопасности: "Системы защиты периметра". Авторы - Шанаев Г.Ф. и ЛеусА.В.

Новые возможности программного комплекса БСВ

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» выпущена новая версия программного комплекса - версия БСВ-4.3.

Eqo - максимальная безопасность

21-22 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге в рамках Проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург — морская столица РОССИИ» состоялась I Международная конференция «Безопасность на транспорте», посвященная вопросам обеспечения безопасности транспортного комплекса России.

B ЦВК «Экспоцентр» прошла XII Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита»

С 26 по 29 апреля в ЦВК «Экспоцентр» проходила XII Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита»/MIPS 2011.

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» и ОАО «РусГидро» заключили договор о сутрудничестве

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» и ОАО «РусГидро» заключили договор на проведение работ по обеспечению Комплексом систем безопасности ряд гидроэлектростанций. В договоре были запланированы работы по прокладке магистральной оптоволоконной линии между Зарамагской ГЭС и Дзауджикаусской ГЭС филиала, что составляет порядка 120 км.

Обеспечение безопасности на объектах ОАО "РусГидро"

В 2010 году ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" выиграла ряд тендеров и заключила контракты по установке комплекса систем безопасности на объектах ОАО "Русгидро".

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» подписан контракт на выполнение работ по строительству Кинологического центра Приволжского таможенного управления

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» была признана победителем в очередном тендере на выполнение работ в интересах Приволжского таможенного управления.