Пресс-релизы / look.city

look.city

Интернет маркетинг. Интернет реклама. Продвижение сайтов.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
521
7 February, 2012

SvitStyle достиг максимального количества товаров для женщин - 100.000!

Наш агрегатор SvitStyle с гордостью информирует всех своих посетительниц и почитательниц о том, что мы достигли отметки 100000 – в количестве размещенных товаров. Мы знаем, что для представительниц прекрасного пола очень важно разнообразие. При наличии максимального колличества экземпляров выбор будет по-настоящему объективным.

20 September, 2010

Правда о проекте «Никитский Дворец»

В ответ на появление в сети Интернет заказных статей («черного» пиара), направленных на подрыв репутации проекта «Никитский Дворец», а также невозможностью оперативной и эффективной борьбы с подобными явлениями в сети Интернет в связи с фактическим отсутствием законодательства, регулирующего размещение информации в сети Интернет, и как следствие - отсутствие судебной практики, застройщик проекта - ООО «Южный Берег» считает своим долгом опровергнуть вышедшие заказные статьи еще до момента окончания судебного разбирательства по иску ООО «Южный Берег» к заказчику этих статей депутату массандровского поселкового совета Тюленеву К. И.

20 April, 2010

Интернет-пользователи получили возможность определить символы своих стран через CountrySymbols.com

Запущен новый интернет-проект CountrySymbols.com, который позволит интернет-пользователям определить символику своей страны.