Пресс-релизы / Квартир 54.ру

Квартир 54.ру

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
559
17 February, 2011

Специалисты квартирного бюро Квартир 54.ру помогут снять квартиру на сутки в Новосибирске

Современный Новосибирск это крупный научный, культурный и административный центр Российской Федерации. В город постоянно приезжает большое количество приезжих. Перечень прибываемых людей самый разнообразный: студенты на период обучения, рабочие на время поиска работы, специалисты всех уровней командируемые для участия в различных конгресс мероприятиях и пр. Места, используемые ими для временного проживания чаще всего становятся квартиры с посуточной арендой.

31 January, 2011

Маркетинговый анализ Гостиничного рынка Новосибирска в 2011 году

В статье представлен подробный маркетинговый анализ Новосибирского гостиничного рынка посуточной аренды на 2011 год, осуществленный специалистами Квартирного Бюро Квартир 54.ру.

19 January, 2011

Забронировать квартиру со скидкой. Посуточная аренда Новосибирска

У посуточной аренды квартир Новосибирска есть много преимуществ, которые делают ее более выгодной по отношению к гостиницам. Естественно, что одно из самых важных, это недорогая цена на жилой фонд, которая в два - три раза меньше аналога отелей. Однако, если проанализировать гостиничный рынок посуточной аренды, в разрезе всех возможных предложений и вариантов, то можно найти еще ряд факторов, которые позволят гостям получить дополнительные скидки на проживание. Специалисты квартирного Бюро Квартир 54.ру отмечают, что знание этих факторов позволит гостям сэкономить значительное количество финансовых средств.

11 January, 2011

Квартиры в Новосибирске на сутки. Ценовой анализ посуточной аренды

В статье подробно описаны сегменты жилого фонда, существующие на Новосибирском гостиничном рынке. Приведены оценочные стоимости каждой категории в зависимости от факторов, на которые ориентируются приезжие гости.