Пресс-релизы / КиевЭкспоПлаза

КиевЭкспоПлаза

Всего публикаций:
16
Всего просмотров:
872
20 November, 2012

12-13 ноября 2012 года состоялся внутренний инфотур для отельеров

Продвигая инфраструктуру Западного региона Киева, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» объединил вокруг себя 17 отелей в Клуб отельеров Западного региона Киева Kyiv West Kyiv Guest. 12-13 ноября Экспоцентр организовал инфотур для участников Клуба с целью знакомства и поиска совместных путей привлечения событий и туристов в регион.

7 November, 2012

Западный регион Киева объединил 17 отелей

1 ноября 2012 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоялось заседание Клуба отельеров Западного региона Киева, в котором приняли участие 17 гостиниц, представители специализированных СМИ, Ассоциация делового туризма Украины, Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero. Все участники встречи были заинтересованы поделиться опытом работы с Центром бронирования гостиниц при ВЦ «КиевЭкспоПлаза», обговорить вопросы, связанные с заполнением номеров после ЕВРО-2012, а также обсудить планы работы на ближайшие полгода, познакомиться с новыми отелями, услышать мнение и рекомендации экспертов.

31 October, 2012

«КиевЭкспоПлаза» —10 лет на рынке выставочных услуг

Никто и не думал, что бывший когда-то спальный район «Нивки» сможет превратиться в центр деловой и культурной жизни. Но все изменилось в 2003 году.

12 October, 2012

Анонс инфотуров по Западному региону Киева на ноябрь 2012 года

В ноябре 2012 года вашему вниманию будут предложены два инфотура на выбор. В программе каждого — знакомство с гостиницами и ресторанами Западного региона Киева. В течение дня группа получает полную информацию о возможностях проведения мероприятий, отдыхе и поселении гостей в одном районе.

На сайте ВЦ «КиевЭкспоПлаза» появился новый раздел для загородных отелей

Сайт ВЦ «КиевЭкспоПлаза» находится в постоянном поиске решений для новых компаний-рекламодателей.

Деловые мероприятия уходят из центра города

Услуга «Конференц-зал + гостиница» в одном районе привлекает внимание организаторов мероприятий. Форматы деловых мероприятий предполагают совмещение нескольких услуг: площадка и гостиница в непосредственной близости друг от друга.

25 September, 2012

Онлайн бронирование гостиниц и специальные цены на поселение

В данной статье речь пойдет о параметрах выбора гостиницы и привычках, которые мешают участникам выставок сделать правильный выбор в свою пользу. Что мешает участникам выставок выбирать гостиницу рядом с выставочным центром?

19 September, 2012

Гостиницы Западного региона Киева установили специальные цены для участников выставок

Для человека, который привык планировать все заранее, не составляет труда забронировать понравившийся отель на время выставки. Однако в командировку могут отправить за день до выезда и времени на поиск отеля не остается. Многие участники выставок из года в год останавливаются в одних и тех же отелях, которые они и готовы поменять, но боятся, т.к. не знают, найдут ли лучше соотношение цена-качество.

10 September, 2012

73 виставки тільки цієї осені у ВЦ «КиївЕкспоПлаза»

5 вересня 2012 року розпочався 20 виставковий сезон у ВЦ «КиївЕкспоПлаза». Ми увійшли до нашого ювілейного року із наступними результатами: цієї осені заплановано 73 виставки, 12 з них — нові тематики, які чергуються із яскравими фестивалями, спеціалізованими галузевими подіями, благодійними ярмарками, конференціями і корпоративними заходами.

29 September, 2011

Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» провел первый рекламный инфо-тур по западному региону Киева

20 сентября 2011 года выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» провел первый рекламный инфо-тур по западному региону Киева для тур-агентств и ивент-компаний. В мероприятии приняли участие 27 компаний, среди которых руководители MICE-департаментов, менеджеры по приему иностранных делегаций, ведущие менеджеры конференц-сервиса и собственники компаний.

12 September, 2011

«КиевЭкспоПлаза» выступит организатором инфо-тура по западному региону Киева для тур-агентств и ивент-компаний

20 сентября выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» выступает в роли организатора инфо-тура по западному региону Киева для тур-агентств и ивент-компаний, которые работают на прием иностранных делегаций в Украине и организацию ивентов для них.

9 February, 2011

«4 сезона ивентора» - ивент-консультант, который всегда под рукой

У вас в офисе может появиться персональный ивент-консультант, который ответит на все вопросы относительно организации мероприятий, поиска площадок, планирования бюджетов. Это не виртуальный человек и не новый сотрудник, - это всего лишь справочник, который может стать настольной книгой для новичков и профессионалов.

7 September, 2010

Новые приемы для развития бизнеса представит Украинский Форум Предпринимателей

Хотите за один день приобрести максимум практических знаний от успешных предпринимателей, почерпнуть новые идеи для бизнеса, обменяться опытом предпринимательской деятельности и расширить свои связи и контакты? 21 октября 2010г. в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» пройдет Украинский Форум Предпринимателей 2010.

«КиевЭкспоПлаза» открыла первый в Украине выставочный блог

В апреле 2010 года в системе Live Journal начал функционировать первый в Украине выставочный блог - «О выставках 365 дней». Новый блог предлагает всем участникам выставочного процесса объединиться в единое выставочное сообщество в специально созданном пространстве, где мы сможем: Узнавать, Обсуждать и Применять на практике полученные в результате общения знания.

В выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» раздают подарки

С июля 2009 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» действуют «подарочные карточки» для организаторов корпоративных мероприятий. Бронзовая, серебряная и золотая Gift Card (от англ. gift - подарок) дают возможность получить скидку на проведение мероприятия, а также экономить на услугах складирования оборудования и аренды конференц-залов.

Десятый номер журнала «Виставки Києва» вышел в электронном виде

С июня 2009 года журнал «Виставки Києва» переходит в электронный формат. Наших постоянных читателей, которые привыкли листать страницы печатной версии журнала, просим не огорчаться, т.к. в новом формате издание не утратило, а преумножило информационность, актуальность, коммуникационность. С июня наши читатели (организаторы и участники выставок, специалисты MICE- индустрии, операторы ивент-рынка, общественные организации, посольства и торгово-промышленные палаты, ВУЗы) будут получать оперативную информацию на свои электронные адреса.