Пресс-релизы / Hill&Knowlton

Hill&Knowlton

Всего публикаций:
32
Всего просмотров:
1061
13 December, 2010

Работники здравоохранения выбирают медицинские перчатки Ansell

Причины, по которым врачи останавливают свой выбор именно на них, представлены в рамках исследования ЦМИ «Фармэксперт».

30 September, 2010

Компания Ansell Limited подвела итоги 2010 года

Магнус Николин (Magnus Nicolin), президент Ansell: «Ansell вышла из 2010 финансового года с хорошей динамикой и занимает достойные позиции в преддверии 2011 финансового года».

23 September, 2010

Emporio Armani и Reebok представляют самый большой в мире цифровой экран

Осенне-зимняя коллекция Reebok/EA7 Emporio Armani стала хитом продаж по всему миру

21 September, 2010

CIVB представит гид «Любимое Бордо 2010»

Межпрофессиональный Совет Вин Бордо (CIVB) представит свой гид «Любимое Бордо 2010» в рамках выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства - 2010», которая пройдет в Москве с 26 по 29 сентября 2010. На выставке можно будет подробно ознакомиться с информацией о деятельности CIVB, винах региона Бордо, а также непосредственно о гиде «Любимое Бордо 2010».

29 June, 2010

Ansell Healthcare - генеральный спонсор 9-ой международной конференции «Комплексная защита сварщика/ Средства защиты рук в Европе и в России»

Компания Ansell, мировой лидер в области производства средств индивидуальной барьерной защиты, выступила главным спонсором 9-ой Международной конференции, посвященной проблемам СИЗ - «Комплексная защита сварщика/ Средства защиты рук в Европе и в России».

7 June, 2010

Комплексная защита сварщика. Средства защиты рук в Европе и в России

23 - 24 июня 2010 года проводится 9-я Международная конференция на тему: «Комплексная защита сварщика. Средства защиты рук в Европе и в России».

27 April, 2010

Компании Ansell Healthcare и "Дельрус" выводят на российский рынок хирургические перчатки Encore

Компания Ansell Healthcare, мировой лидер в области средств индивидуальной барьерной защиты, выводит на российский рынок профессиональные хирургические перчатки серии Encore®. Дистрибьютором Encore® в России была выбрана компания «Дельрус». Об этом компании объявили на пресс-конференции, состоявшейся 27.04.2010 в агентстве ИТАР-ТАСС

16 March, 2010

В регионе Бордо стартовал глобальный проект по внедрению инициатив в области охраны окружающей среды в винной индустрии

В регионе Бордо стартовал глобальный проект по внедрению инициатив в области охраны окружающей среды в винной индустрии. Вот уже более 20 лет Межпрофессиональный Совет Вин Бордо уделяет особое внимание вопросам экологии в регионе и работает над сокращением негативного воздействия винного производства на окружающую среду (занимаясь такими вопросами, как разработка лекарственных средств для растений, сокращение использования токсичных химикатов, развитие натуральных средств защиты виноградников и ряд других).

12 March, 2010

Лидеры мирового винного сообщества обсудят перспективы виноделия и дистрибьюции вина в Бордо

Лидеры мирового винного сообщества примут участие в седьмом симпозиуме Института мастеров вина (the Institute of Masters of Wine) The Forging Links, который состоится в июне 2010 в Бордо (Франция). Международный симпозиум станет крупнейшим за всю историю.

22 December, 2009

Информационное агентство «Профилактика.Ру» объявляет о выпуске Руководства «Медицинские перчатки: выбор и использование»

Руководство выпущено в рамках проекта «Рабочая папка главной (старшей) медицинской сестры» - информационного издания, представляющего собой подборку нормативно-методических и информационных материалов о работе главной (старшей) медицинской сестры лечебно-профилактического учреждения. В Редакционный Совет проекта входят авторитетные специалисты из Роспотребнадзора, НИИ дезинфектологии и др., в Экспертный совет проекта - практические работники здравоохранения - госпитальные эпидемиологи, главные медицинские сестры, инженеры по охране труда, преподаватели сестринского дела.

16 November, 2009

Компания Ansell объявляет о сотрудничестве с российской Ассоциацией «СИЗ» (АСИЗ)

Компания Ansell, мировой лидер в области производства средств барьерной защиты, объявила о своем сотрудничестве с российской Ассоциацией производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (АСИЗ). Также представители компании сообщили, что Ansell выступит генеральным спонсором Международной конференции АСИЗ в 2010 г. Заявления были сделаны в рамках A+A Dusseldorf, крупнейшей международной выставки, посвященной охране труда и обеспечению безопасности на производстве.

28 October, 2009

NAVTEQ Traffic Patterns™ позволяет европейским водителям сэкономить до 42 часов за год

Согласно результатам  тестирований, сервис NAVTEQ позволяет экономить время, предлагая альтернативные маршруты в обход дорожных пробок.

28 October, 2009

NAVTEQ автомобилистам: встречайте зиму во всеоружии

26 октября 2009 - компания NAVTEQ, ведущий мировой поставщик цифровых карт, систем навигации для автомобилей, портативных, беспроводных и профессиональных решений, дает рекомендации автомобилистам по обслуживанию автомобиля в зимнее время года. Эксперты NAVTEQ рассказывают, как подготовиться к холодам и избежать возможных проблем. В числе рекомендаций - советы по уходу за персональной системой навигации.

15 October, 2009

Ansell Healthcare и Европейская ассоциация медицинских сестер (EORNA) примут участие в работе III Всероссийского съезда средних медицинских работников

Ansell Healthcare, мировой лидер в области дизайна, разработки, производства и продажи барьерных средств индивидуальной защиты  медицинских работников, примет участие в работе III Всероссийского съезда средних медицинских работников. Форум пройдет 15-16 октября 2009 г. в Екатеринбурге.

28 September, 2009

Компания T+1 Solutions стала абсолютным победителем конкурса NAVTEQ Global LBS Challenge® 2009

Победитель NAVTEQ Global LBS Challenge® 2009 был определен на заключительном этапе конкурса, состоявшемся в США. Компания NAVTEQ, ведущий мировой поставщик цифровых карт, систем навигации для автомобилей, портативных, беспроводных и профессиональных решений, объявила абсолютного победителя конкурса NAVTEQ Global LBS Challenge 2009. Церемония награждения состоялась 23 сентября в Stevenage (Лондон), Великобритания. T+1 Solutions из Эстонии стала обладателем денежного приза размером в 10 000 долларов США в дополнение к Гран-при победителя, полученному ею ранее от Американского регионального подразделения за приложение Taxi Pal. В общей сложности конкурс Global LBS Challenge принес T+1 Solutions свыше 560 000 долларов США наличными, лицензии на глобальные картографические данные, инструменты и мобильные сервисы, а также знакомства с ключевыми игроками отрасли.

24 September, 2009

Международные телекоммуникационные компании объявили конкурс 2010 NAVTEQ Global LBS Challenge®

Компании deCarta, DeviceAnywhere и Tanla формируют призовой фонд конкурса, составляющий 8,2 миллиона долларов США. Компания NAVTEQ, ведущий мировой поставщик цифровых карт, систем автонавигации, портативных, беспроводных и профессиональных решений, представила сегодня трех международных спонсоров конкурса 2010 Global LBS Challenge. Ими стали компании deCarta, DeviceAnywhere и Tanla, предлагающие разработчикам поддержку платформ геопространственных решений, услуги тестирования, лицензирования и осуществления мобильных платежей. Участие компаний в организации конкурса позволило увеличить призовой фонд этого года до 8,2 миллионов долларов США.

16 September, 2009

Финский консорциум SOFI Oy участвует в тендерах на строительство Олимпийских объектов в Сочи

Финские компании проявляют интерес к  процессу организации  зимних Олимпийских игр, которые пройдут в 2014 г. в Сочи. По оценкам финнов, игры обладают высоким потенциалом и будут  проведены на беспрецедентно высоком уровне. Тарья Халонен, президент Финляндии,  посетившая Сочи в августе, одобрила масштабы строительства олимпийских объектов и выразила желание финской стороны принять участие в строительных проектах для Олимпиады.

8 September, 2009

Концерн Valio заключил лицензионное соглашение с компанией «Юнимилк»

Концерн Valio, ведущий финский производитель экологически чистого молока и молочной продукции,  и компания «Юнимилк», один из крупнейших российских производителей молочной продукции, заключили лицензионное соглашение об использовании «Юнимилком» запатентованного Valio пробиотика LGG. Соглашение позволило «Юнимилку» запустить линию продукции, обогащенную LGG.

25 August, 2009

Концерн Valio подвел итоги первого полугодия 2009 года

Концерн Valio, ведущий производитель молока и молочных продуктов в Финляндии, подвел итоги продаж за первый и второй кварталы 2009 г.

6 July, 2009

УК «Лидер» подтвержден рейтинг «Эксперт РА» на уровне А++

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» провело анализ деятельности и финансового состояния УК «Лидер» и подтвердило рейтинг надежности и качества услуг на уровне А++ «Исключительно высокий/ наивысший уровень надежности и качества услуг».