Пресс-релизы / Арман

Арман

ООО "Арман", г. Санкт-Петербург, - комплексный интегратор систем оперативно-технологической промышленной громкоговорящей связи.
Производитель всепогодного и взрывозащищенного оборудования связи.
Официальный партнер компаний Neumann Elektronik, DNH, FHF, Siemens.
Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
1329
19 November, 2008

Диспетчерский пульт DIS

Компания «Арман» постоянно ведет работы по модернизации промышленного оборудования диспетчерской и громкоговорящей связи «Armtel».

10 November, 2008

Устройство тревожной сигнализации и оповещения (УТСО-200)

Техническое подразделение компании «Арман» разработало новое решение, которое может использоваться для организации оповещения на различных объектах гражданского назначения, в частности в пожарных частях, УТСО-200 (устройство тревожной сигнализации и оповещения).

12 August, 2008

А8 – переговорное устройство нового поколения

Компания «Арман» является разработчиком и поставщиком систем оперативно-технологической связи и функционирует на рынке уже более 8 лет. С открытием собственного производства оборудования Armtel в 2004 г. компания взяла курс на активное развитие и стремится предлагать своим клиентам инновационные и современные системы.

3 October, 2007

Компания «Арман» принимает участие в выставке Ассоциации «Аэропорт» ГА

Компания «Арман», один из лидеров рынка промышленной связи, объявляет о своем участии в выставке Ассоциации «Аэропорт» ГА в рамках 32-ой Московской международной конференции

6 December, 2006

Компания "Арман" реализовала очередной проект ГГС на ОАО "Алтай-Кокс"

Проект: Компания "NEUMANN " реализовала очередной проект диспетчерской, оперативно-технологической связи и громкого оповещения для 5-й Коксовой Батареи, углеподготовительного цеха №2, коксосортировочный цеха №3 на ОАО «Алтай-Кокс». Начало проекта - 2006г. Производитель оборудования: NEUMANN ELEKTRONIK GmbH, Германия. ARMTEL, Россия Ввод в эксплуатацию - 2006г.

22 November, 2006

Компания "Арман" проводит акцию по взрывозащищенным телефонам FHF

Компания «Арман» (г.Санкт-Петербург) проводит специальную акцию для своих Заказчиков по продаже промышленных всепогодных телефонных аппаратов, взрывозащищенных телефонных аппаратов производства FHF (Funke+Huster-Fernsig/Германия) с НАШЕГО СКЛАДА в Санкт-Петербурге.

10 November, 2006

Компания «Арман» объявлена членом российской Ассоциации «Аэропорт» ГА

Компания «Арман» участвовала в "30-ой Московской международной выставке техники и оборудования для аэропортов", которая прошла 26 октября 2006 года в Москве. В преддверии этой выставки состоялось очередное заседание правления Ассоциации «Аэропорт» ГА, на котором было объявлено решение о принятии ООО «Арман» в качестве ассоциированного члена.

24 October, 2006

Российский Рынок систем связи: проблемы и перспективы развития

Отечественный рынок оборудования систем связи на сегодняшний день имеет огромный потенциал развития. Но высокая технологичность и уровень инновативности, создают барьеры для проникновения в отрасль. А также отсутствие научно-производственной базы и четко прописанных законодательных норм, охраняющих интеллектуальную собственность разработчика, создают большие проблемы не только для входа в отрасль, но и для эффективного функционирования в ней уже работающих предприятий.

17 July, 2006

Системы оповещения для промышленных объектов, ООО "Арман"

Компания "Арман" - комплексный интегратор и производитель систем промышленной, оперативно-технологической, громкоговорящей связи, представляет новую систему оповещения DCN, Армтел.