Пресс-релизы / Larson&Holz IT Ltd

Larson&Holz IT Ltd

Блог о популярном Форекс брокере Larson Holz IT Ltd и его эксклюзивном вендоре ТкС-Групп. Отзывы и комментарии.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
815
26 December, 2014

ТКС-Центр расширяет линейку семинаров для трейдеров в 2015 году

Московская тренинговая компания ООО ТКС-Центр, наряду с ООО Консалтинговая компания Москва (ООО ИККМ), входящая в ГК ТКС-Групп — профессиональный игрок на рынке финансового консалтинга. ТКС-Центр уже более семи лет проводит семинары и профессиональные тренинги для частных трейдеров, организует семинары и мастер-классы от ведущих аналитиков финансовых рынков в России и СНГ.

30 August, 2014

Отзывы эксперта Форекс трейдинга Дакало Руслана Владимировича о системе копирования трейдов компании Ларсон и Хольц

Один из ведущих Форекс-брокеров мирового уровня Larson&Holz IT Ltd, которого в России представляет компания ТкС-Групп, презентует инновационную систему «Копирование сделок», направленную на расширение возможностей участников рынка. Независимый эксперт трейдинга на Форекс Дакало Руслан Владимирович назвал новый сервис от Ларсон и Хольц «наиболее совершенной моделью» взаимодействия в сфере данного вида торгов.

11 August, 2014

Larson Holz IT Ltd покоряет Латинскую Америку

Известный на территории России и СНГ форекс брокер Larson Holz IT Ltd (Ларсон энд Хольц) планирует в ближайшее время открыть обширную сеть дилинговых центров на территории Латинской Америки. Развитием офисов займется эксклюзивный представитель Larson&Holz - компания  ООО ТкС-Групп (Трейдинговая компания Санкт-Петербурга).