Пресс-релизы / ЗАО «Капитал Страхование Жизни»

ЗАО «Капитал Страхование Жизни»

Всего публикаций:
31
Всего просмотров:
969

Клиент «Капитал Страхование Жизни» получил более четверти миллиона на восстановление после травмы

Компания «Капитал Страхование Жизни» выплатила 250 142 рублей своему клиенту, пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии.

HR-директор «Капитал Страхование Жизни» награждена премией «Капитаны российского бизнеса»

Руководитель Дирекции по персоналу компании «Капитал Страхование Жизни» Анна Борисенко стала лауреатом Национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «HR-директор».

Очередной выплатой компания «Капитал Страхование Жизни» доказала, что страховые взносы не стоят и мизинца на левой ноге

Почти 180 тысяч рублей выплатила компания «Капитал Страхование Жизни» своему клиенту, травмировавшему мизинец. В вечерний час пик в вестибюле станции метро «Перово» 62-летний москвич получил сильный удар по ноге резко отпущенной впереди идущим пассажиром дверью.

«Капитал Страхование Жизни» принимает страховые взносы по телефону

В середине апреля введен в действие собственный колл-центр «Капитал Страхование Жизни». Цель этого проекта - предоставить клиентам компании максимально полную и точную информацию о компании, ее продуктах и услугах, существенно сократив время ожидания на линии. Помимо этого с запуском нового колл-центра у клиентов страховщика появилась возможность перечислять страховые взносы со своих банковских карт голосовым платежом.

В связи с резким ростом компании «Капитал Страхование Жизни» усиливает корпоративные коммуникации

В середине апреля дирекция по рекламе и связям с общественностью «Капитал Страхование Жизни» представила сотрудникам компании новый интернет-сайт.

Размер страховой выплаты пострадавшему в ДТП совпал со стоимостью сбившего его автомобиля

Более 800 тысяч рублей выплатила компания «Капитал Страхование Жизни» своему клиенту, серьезно пострадавшему в результате ДТП на юго-востоке Москвы.

Оступившийся клиент страховой компании получил почти 200 000 рублей

Около 200 тысяч рублей выплатила компания «Капитал Страхование Жизни» своему клиенту по риску «физическая травма в результате несчастного случая». Выходя из автомобиля, он упал и повредил левый голеностопный сустав.

«Капитал Страхование Жизни» в Санкт-Петербурге возглавила Наталья Галиаскарова

В марте Наталья Галиаскарова назначена на должность директора филиала компании «Капитал Страхование Жизни» в Санкт-Петербурге.

Страховой полис оказался надежнее альпинистской страховки

Страховую выплату в размере 150 тысяч рублей произвела компания «Капитал Страхование Жизни» своему клиенту из Перми по риску «физическая травма в результате несчастного случая». Во время демонтажа оборудования на крыше одного из городских зданий сотрудник компании «Уралстройремзащита», оказывающей услуги, в том числе, в области промышленного альпинизма, сорвался с восьмиметровой высоты и получил повреждения костей таза и правой ноги.

Поскользнувшись, клиент страховой компании заработал перелом и 160 000 рублей

Серьезным препятствием на привычном пути 37-летнего жителя Сарова в один из будних зимних дней стала гололедица. Переходя с проезжей части улицы на тротуар, он поскользнулся, упал и травмировал руку. Рентген показал закрытый перелом ладьевидной кости левой кисти. Компания «Капитал Страхование Жизни», в которой пострадавший задолго до инцидента застраховал жизнь и здоровье на 2 млн рублей по программе «КапиталЪ Защита», выплатила застрахованному 160 тысяч рублей.

Глава «Капитал Страхование Жизни» стал экспертом рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров»

Генеральный директор компании «Капитал Страхование Жизни» Олег Меркулов вошел в число экспертов десятого релиза рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров России (АМР).

Клиент «Капитал Страхование Жизни» опять упал с крыши

200 тысяч рублей получил клиент компании «Капитал Страхование Жизни», застрахованный от несчастного случая на 1 млн рублей. 24-летний врач из Тюмени во время ремонта на даче упал с крыши дома и сломал несколько ребер.

Болеть комфортнее на финансовой подушке

Компания «Капитал Страхование Жизни» выплатила страховое возмещение клиенту, серьезно пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии.

«Капитал Страхование Жизни» взяла курс на лидерство

К 2012 году «Капитал Страхование Жизни» намерена занять 7-8% рынка страхования жизни и войти в десятку лидеров. Об этом вчера, 25 февраля, объявили на встрече с журналистами топ-менеджеры компании.

Четверть миллиона на ровном месте

Страховую выплату в размере 7 500 долларов США, что эквивалентно четверти миллиона рублей по нынешнему курсу, получил сотрудник «ЛУКОЙЛ Оверсиз Секондмент Лтд» от компании «Капитал Страхование Жизни».

Клиенты страховых компаний знают, как извлечь выгоду из неприятностей

200 тысяч рублей получил клиент компании «Капитал Страхование Жизни» из Нижнего Новгорода, успев заплатить всего один страховой взнос.

Более 100 000 рублей за больничный лист

Именно такую сумму получил клиент компании «Капитал Страхование Жизни», перенесший ОРВИ.

Где получать диплом: в Париже или Саратове?

Страховая компания «Капитал Страхование Жизни» провела сравнительный анализ стоимости высшего образования в России и за рубежом, результаты которого дают представление о расценках на учебу в лучших вузах страны и мира. Цель исследования заключалась в том, чтобы дать клиентам страховой компании отправную точку для расчета страховых сумм при заключении договоров накопительного страхования жизни в пользу детей. Итоги проведенной специалистами «Капитал Страхование Жизни» работы, несомненно, будут интересны и более широкой аудитории - будущим абитуриентам и их родителям, а также выпускникам вузов, намеренных продолжить свое обучение в российских или зарубежных центрах образования.

«Капитал Страхование Жизни» усиливает позиции в Волгограде

Директором филиала компании «Капитал Страхование Жизни» в Волгограде назначена Ирина Шеплякова.

Компания «Капитал Страхование жизни» в полном объеме выполнила свои обязательства перед семьей погибшего клиента

Выплата составила 400 000 рублей. Именно на такую сумму застрахован каждый сотрудник «Евразии» по программе корпоративного страхования от несчастных случаев, разработанной компанией «Капитал Страхование жизни».