Пресс-релизы / Mailigen

Mailigen

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
680
2 August, 2013

Состоится первый в России симпозиум по email маркетингу

6 августа в Санкт-Петербурге состоится первый в Россиисимпозиум по email маркетингу, организуемый российском сервисом email маркетинга Mailigen.ru с целью повышения квалификации российских маркетологов. В период с 5 по 9 августа Mailigen.ru проведет в Санкт-Петербурге ряд образовательных мероприятий по email маркетингу, в которых могут принять участие все желающие.

19 June, 2013

Mailigen.ru представит концепцию life-cycle email маркетинга на конференции «Mailing Day 2013»

19-20 июня 2013 года в Санкт-Петербурге состоится международная конферениция „Mailing Day 2013”, посвященная email и sms-маркетингу. Mailigen представит участникам конференции новое бизнес-решение: life-cycle маркетинг.

7 May, 2013

Mailigen.ru поддерживает ведущую Европейскую конференцию по интернет-маркетингу

Один из ведущих сервисов емаил маркетинга Mailigen.ru оказывает поддержку в проведении конференции по интернет-маркетингу iLive 2013, который впервые для российского пользователя будет доступен 9-10 мая. В конференции примут участие всемирно известные эксперты интернет-маркетинга с целью поделиться своими навыками и опытом в области аналитики и оптимизации конверсий.

13 November, 2012

Mailigen.ru принимает участие в Международном саммите по email маркетингу и приступает к обучению местных маркетологов

15 ноября Международный саммит по email маркетингу соберёт лучших экспертов в сфере email маркетинга. Впервые в такого рода саммите примет участие и компания - Mailigen.ru, русская версия международного поставщика услуг email маркетинга Mailigen на территории России и СНГ. В рамках саммита 15 ноября Mailigen.ru проведёт воркшоп или практический цикл обучающих семинаров по email маркетингу с целью образования местных маркетологов.

24 February, 2012

Mailigen.ru представит Российский имейл маркетинг на CeBIT 2012

С 6 по 10 марта этого года в Ганновере пройдет крупнейшая выставка цифровых технологий CeBIT 2012, в которой впервые примет участие Mailigen.ru, представитель международного сервиса услуг имеил маркетинга Mailigen. Отрасль маркетинга на выставке представят всего несколько компаний, достигших уровня мировых стандартов и действительно способных гордиться технологически и стратегически инновационными решениями.

11 October, 2011

E-майл маркетинг в России дождался первой международной конференции и принимает на своем рынке ведущих мировых лидеров

Первая в России международная конференция по e-майл маркетингу и появление мировых лидеров email-маркетинга на российском рынке сигнализирует о его целеустремленном развитии в России и пути к соблюдению международных норм и правового порядка.