Пресс-релизы / ЛІГАБізнесІнформ

ЛІГАБізнесІнформ

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
518

На портале ЛІГА.net запущен каталог подарков ЛІГА.Avenue

11 мая 2011 г. на портале ЛІГА.net запущен в бета-тестирование первый в Украине специализированный интернет-каталог подарков для деловых людей ЛІГА.Avenue.

ЛІГА.Финансы стал удобнее

В рамках проекта ЛІГА.Финансы внесены ряд изменений, главной целью которых является оптимизация доступа к финансовой информации и усовершенствование существующих сервисов.

На портале ЛІГА.net стартует проект 8 марта

В преддверии 8 марта, одного из самых романтичных праздников в году, Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ представляет специальный проект - 8marta.liga.net. Надеемся, он порадует прекрасную половину человечества приятными сюрпризами и поможет мужчинам подготовиться к этому событию.

ИА ЛІГАБізнесІнформ запускает проект ЛІГА.Рейтинги

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ запускает новый проект ЛІГА.Рейтинги на портале ЛІГА.net, который формирует и отображает рейтинги популярности и значимости событий, связанных с политической жизнью Украины, а также рейтинги поддержки деятельности политических партий и работы органов государственной власти.

На ЛІГА.net открыта Интернет-дискуссия на тему: «Отношения с клиентами: как сделать жизнь клиента лучше, а бизнес прибыльнее?»

6 сентября 2010 на портале ЛІГА.net будет проходить Интернет-дискуссия на тему: «Отношения с клиентами: как сделать жизнь клиента лучше, а бизнес прибыльнее?». Среди экспертов: Сергей Маглюй, (CEO, Ареон Консалтинг), Ха Во (Коммерческий директор, Componence), Шон Смит (президент, консалтинг-агентство Smith+Co), Сидорова Анна (заместитель председателя Правления, ПАО «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК»), Шевченко Игорь Васильевич (Директор, Департамент организации продаж Банка "Финансы и Кредит").