Пресс-релизы / Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине

Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине

Корпорация «Галактика» – крупнейший в СНГ разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия. Корпорация «Галактика» уже на протяжении 22 лет успешно работает на рынках Украины, России, Беларуси и Казахстана.
Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине был открыт в 1996 году и является официальным представительством корпорации «Галактика». Своим заказчикам компания предлагает полный спектр решений «Галактики», адаптированных с учетом потребностей украинских предприятий и требований национального законодательства. Ее заказчиками являются более 200 компаний Украины.
Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
1060

Сумский завод «Насосэнергомаш» и корпорация «Галактика» подписали контракт на поставку СЭД

АО «Сумский завод «Насосэнергомаш» подписал контракт с корпорацией «Галактика» на приобретение и внедрение системы электронного документооборота (СЭД) Directum.

«Галактика» автоматизирует управление ремонтами в ГП «АНТОНОВ»

Корпорация «Галактика» подписала контракт с ГП «АНТОНОВ» на поставку системы управления техническим обслуживанием и ремонтами «Галактика ЕАМ».

В офисе корпорации «Галактика» прошло открытое занятие для студентов КНТЭУ

18 октября 2013 г. эксперты украинского представительства корпорации «Галактика» провели у себя в офисе открытое занятие для студентов КНТЭУ, обучающихся по магистерской программе.

Корпорация «Галактика» поставила систему документооборота в «ВНИИАЭН»

ОАО "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт атомного и энергетического насосостроения" (ВНИИАЭН) приступает к внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM. Поставку системы осуществил Центральный офис корпорации «Галактика» в Украине, имеющий статус авторизованного партнера компании DIRECTUM.

КНТЭУ: обучение по европейским стандартам

В рамках сотрудничества с высшими учебными заведениями Украины корпорация «Галактика» предоставила Киевскому национальному торгово-экономическому университету (КНТЭУ) промышленную версию системы Галактика ERP для качественного обучения студентов работе с современными системами управления ресурсами предприятий.

Агропромхолдинг «Астарта-Киев» приобрел Галактику ERP для автоматизации сахарных заводов

Центральный офис корпорации «Галактика» в Украине и компания «Астарта-Киев» подписали договор о приобретении агропромышленной компанией интегрированной системы управления предприятием Галактика ERP.

Галактика в ЗАО «ЛугЦентроКуз» – от производственного учета к планированию и управлению себестоимостью

На Луганском машиностроительном заводе ЗАО «ЛугЦентроКуз» активно идет внедрение системы управления предприятием Галактика ERP. Сотрудниками Центрального офиса корпорации "Галактика" в Украине были осуществлены настройки и сдан в промышленную эксплуатацию функционал системы, закрывающий задачи учета в производстве.

В функционал системы Галактика ERP включена диаграмма Ганта

Отраслевое решение «Галактика Управление строительством» пополнилось функционалом для календарно-сетевого планирования. Новый функционал позволяет сформировать наглядный план-график выполнения строительных работ средствами диаграммы Ганта.

Конференция «Галактики» и Oracle собрала ведущие ВУЗы страны

20 октября в Киеве состоялась специализированная конференция для высших учебных заведений Украины «Управление ВУЗом в современных рыночных условиях. Инновации и практика применения информационных систем». Организаторами конференции выступили корпорация «Галактика» и компания Oracle.

В страховой компании «Кредо-Классик» ERP-система Галактика успешно прошла международный аудит

Международная аудиторская фирма KPMG провела аудит страховой компании «Кредо-Классик», по результатам которого была высоко оценена используемая страховой компанией автоматизированная система управления Галактика ERP.

ERP-система Галактика помогает в производстве оборудования для солнечной энергетики

В машиностроительной компании «Тесис» развивается проект автоматизации управления на базе системы Галактика ERP. В настоящее время на предприятии ведутся работы по автоматизации управления договорами с контрагентами, а также управления качеством готовых изделий.

Завершен первый этап автоматизации строительной компании «Будівельний Альянс»

В ООО «Будівельний Альянс» завершены работы по настройке модулей системы Галактика ERP, автоматизирующих управление капитальным строительством, оперативное управление (логистика), бухгалтерский учет, управление договорами, налоговый учет и отчетность. Автоматизация этих сфер деятельности предприятия представляет собой первый этап внедрения комплексной системы управления предприятием, и с 1 июля система передана в опытно-промышленную эксплуатацию.