Пресс-релизы / СomLine

СomLine

Всего публикаций:
25
Всего просмотров:
783
7 September, 2011

15 сентября в магазине RIVER ISLAND пройдет "Студенческая вечеринка"

Ты можешь себе позволить абсолютно все – примерь новый образ или кардинально измени имидж вместе c RIVER ISLAND, попытай удачу и выиграй ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР! Не пропусти столь яркое событие! Для входа на вечеринку тебе достаточно предъявить студенческий билет или карту ISIC!

3 October, 2010

Показ Lo сезона весна-лето 2011 «в постели с моделью»

Яна Недзвецкая опять на полшага опередив всех, открывает сезон модных показов в России! Московские недели моды только еще ищут спонсоров, чтобы поддержать их мероприятие, а Яна уже подготовила новую сезонную коллекцию с провокационным названием - «В постели с моделью»!

20 September, 2010

Фестиваль «Навстречу Таиланду» в Москве

Торговое Представительство Королевства Таиланд в Москве и сеть супермаркетов «Седьмой континент» представляют фестиваль «Навстречу Таиланду». Мероприятие пройдет с 18 сентября по 2 октября в московской сети супермаркетов «Седьмой Континент» в рамках фестиваля культуры потребления PROMS.

22 July, 2010

Распродажа весенне-летней коллекции LO – этим летом в городе жарко!

Российский fashion-бренд LO этим летом особенно позаботился об офисных пленницах. Элегантные платья, шелковые блузки с кокетливыми бантами, юбки классического и оригинального кроя – каждая модница найдет себе наряд по душе. А в июле приобрести его можно в два раза дешевле!

1 July, 2010

Fashion-бренд LO открывает интернет-магазин для китайских модниц

В конце июня популярный бренд женской одежды и аксессуаров LO объявил об официальном запуске интернет-магазина Misslo.cn, который будет работать на территории Китая. На этот необычный для российского производителя шаг руководство компании вдохновил успешный опыт продаж в рунете.

8 June, 2010

Santa Maria представляет Tex Mex

Шведская компания Santa Maria рада представить Вашему вниманию этническую продуктовую линейку Техаско-Мексиканской кухни.

4 June, 2010

Fashion-бренд LO провел праздник для любимых клиентов

29 мая в субботу fashion-бренд LO в своем флагманском магазине провел первый масштабный праздник для любимых клиентов. Гости мероприятия примерили последние новинки из летней коллекции марки, получили консультацию визажиста и парикмахера, а так же смогли сфотографироваться на обложку глянцевого журнала LO Magazine.

7 April, 2010

Королевство маловато – развернуться негде!

4 апреля прошел показ «STAFF ONLY» осенне-зимней коллекции марки LO. «Этим ярким и по-настоящему обворожительным шоу мы завершили свое сотрудничество с Russian Fashion Week» - говорит бессменный дизайнер марки LO Яна Недзвецкая. Мы уже начали подготовку к показу следующего сезона: это будет ещё более эффектное и грандиозное fashion-шоу в новом формате»

29 March, 2010

Грандиозный шоу-показ модной женской одежды бренда Lo «STAFF ONLY» в рамках Russian Fashion Week

4 апреля в 17-00 в Международном Центре Торговли на Краснопресненской набережной состоится грандиозный шоу-показ модной женской одежды бренда Lo «STAFF ONLY» в рамках Russian Fashion Week.

10 June, 2009

Магазины SELA малых форматов – новое направления бизнеса крупнейшего игрока на рынке российского ритейла

Корпорация SELA продолжает активную экспансию на российский рынок и доказывает свою способность работать в любых, даже небольших городах. Специально для малых городов (до 70 тысяч жителей) корпорация разработала специальный малый формат.

10 June, 2009

Международная корпорация SELA объявила о принципиально новом формате фирменных магазинов

Крупнейшая в России розничная сеть магазинов одежды SELA утвердила новый формат магазинов SELA LIGHT. Этот проект позволит компании поддержать существующих партнеров и привлечь новых франчайзи, а значит открыть новые горизонты для развития бизнеса.

10 June, 2009

Корпорация SELA создала центральный офис в России

В мае 2009 года акционерами Корпорации SELA было принято окончательное решение о создании единого центрального офиса Корпорации SELA в России.

4 June, 2009

День журнала "Женские секреты" в SELA

6 июня, в субботу, с 14:00 до 20:00 часов приглашаем всех поклонниц яркой и модной одежды в магазин Sela в ТРЦ "Европейский" на день журнала "Женские секреты".

1 June, 2009

Новый формат магазинов SELA Kids

Следуя политики развития розничной сети, корпорация Sela выводит на рынок новый формат магазинов SELA Kids. По словам директора московского представительства корпорации SELA Чиненовой Натальи Борисовны «К этому событию мы стремились давно и сознательно. Линия SELA Kids всегда являлась существенной частью нашего бизнеса, и сегодня у нас есть все основания считать, что пришло время отправлять этот корабль в самостоятельное плавание».

27 May, 2009

"Модный эксперимент" от SELA - лето начинается!

C 25 мая по 8 июня – во всех магазинах SELA в России пройдет акция «Модный Эксперимент».

20 April, 2009

Корпорация SELA - итоги первого квартала 2009 года

Уже за первый квартал 2009 году Корпорация SELA продемонстрировала дальнейший рост и укрепление потенциала. За этот сравнительно небольшой период открылось более 25 новых магазинов марки.

14 November, 2008

Молодежь предпочитает SELA

Согласно исследованиям, проведенным холдингом «Ромир», бренд SELA стал самой популярной одежной маркой среди молодых горожан.

5 November, 2008

Сноубордическая видеопремьера. Долгожданный фильм "That's It, That's All."

Сноубордическая видеопремьера.  Долгожданный фильм "That's It, That's All." В главной роли - Трэвис Райс (Travis Rice). 17 Ноября 2008 года, Москва, к/т Пушкинский, сбор гостей с 19:00, начало в 20:00.

1302
5 November, 2008

Сноубордическая видеопремьера. Долгожданный фильм "That's It, That's All."

Сноубордическая видеопремьера.  Долгожданный фильм "That's It, That's All." В главной роли - Трэвис Райс (Travis Rice). 17 Ноября 2008 года, Москва, к/т Пушкинский, сбор гостей с 19:00, начало в 20:00.

1084
9 October, 2008

Корпорация SELA получила главную награду премии «Золотой бренд России 2008»

«Награда в очередной раз подтвердила статус и репутацию бренда SELA,  - комментирует событие президент корпорации SELA Борис Михайлович Остроброд. Ее по праву заслужили все владельцы франшизы SELA, люди, благодаря которым магазины SELA стали неотъемлемой частью не только крупных населенных пунктов, но и небольших городов».