Пресс-релизы / Группа Линум

Группа Линум

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
2836
4 March, 2008

Группа Линум примет участие в ежегодной выставке-ярмарке «Российский лен 2008»

 

11-13 марта в Вологде в выставочном центре «Русский Дом» состоится одиннадцатая Всероссийская выставка - ярмарка «Российский лен 2008». Группа Линум станет единственной компанией, которая представит посетителям и участникам выставки наиболее полный ассортимент продукции вологодских производителей для оформления интерьера, а также готовые изделия домашнего текстиля.

21 February, 2008

Группа Линум приняла участие в выставке ExpoHoReCa-2008.

Группа Линум приняла участие в специализированной выставке индустрии гостеприимства Expohoreca в Санкт-Петербурге. Компания представила полный ассортимент продукции вологодских производителей для оформления интерьера, а также готовые изделия домашнего текстиля.

16 January, 2008

Группа Линум покажет свою новую продукцию уже в феврале

Группа «Линум», продвигающая продукцию ОАО «Вологодский текстиль», примет участие в шестой международной специализированной выставки индустрии гостеприимства. Компания представит свою новую продукцию: комплекты постельного белья из чистого льна пастельных расцветок, декорированные вышивкой, а также коллекцию изделий, в которую войдут столовые и постельные комплекты, выполненные, в основном, из набивных тканей с новыми приемами оформления и новыми цветокомбинациями.

27 December, 2007

Представительств Группы Линум станет больше.

Группа «Линум» планирует открыть представительства еще в 5 регионах России. В первом квартале 2008 года запланировано открытие дополнительного филиала в г. Сочи. По предварительным прогнозам, уже весной свою работу начнут представительства Группы «Линум» в Йошкар-Оле, Уфе, Челябинске, Ставрополе. В течение года продукция одного из ведущих предприятий страны - ОАО «Вологодский текстиль» - будет представлена в Поволжье (в Самаре, Саратове), на Урале (в Свердловске, Перми, Оренбурге) и в Сибири (в Новосибирске).

14 December, 2007

В Ленинградской области назовут лучший коллектив юных дизайнеров.

На этой неделе станут известны победители областного фестиваля детских и юношеских театров моды «Зима 2007». Впервые за всю свою историю фестиваль пройдет не в Санкт-Петербурге, а в самом южном городе Ленинградской области - в Луге. Именно здесь в течение двух дней, 15 и 16 декабря, свои работы представят более 200 творческих коллективов изо всех районов области. Организаторами фестиваля стало Правительство Ленинградской области и администрация Лужского муниципального района.

29 November, 2007

Группа «Линум» расширяет представительскую сеть по России.

Группа «Линум», продвигающая на рынке продукцию одного из ведущих текстильных предприятия страны ОАО «Вологодский текстиль», планирует значительно увеличить свою представительскую сеть в регионах страны. На сегодняшний день открыты офисы компании в Санкт-Петербурге и  Вологде. Интересы Группы представлены и в Москве. Более того, продукция вологодских текстильщиков теперь получит рынок сбыта в Тверской области.