Пресс-релизы / Логдок

Логдок

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
665

Компания Логдок увеличивает частоту перевозок

С 14 ноября 2012 г. сборные грузы в города Астана, Алматы и Караганда будут отправляться компанией «Логдок» дважды в неделю: в среду и пятницу. Ранее грузы отправлялись только по пятницам, но в связи со значительным увеличением грузопотока было решено добавить еще один день для отправки транспорта по казахстанскому направлению.

12 September, 2012

Новая услуга от компании «Логдок»: доставка товара на выставку из России в Казахстан и обратно

Начиная с 10 сентября 2012 года транспортная компания «Логдок» начала предоставлять своим клиентам новую услугу: отправка на выставку в Казахстан из России «от двери до двери». Это связано с возросшим спросом на услуги подобного рода. Развитие экономических связей между нашими странами, стремление производителей осваивать новый рынок, демонстрируя потенциальным партнерам свою продукцию обусловило столь высокий спрос.

Компания Логдок отметила седьмую годовщину на рынке логистических услуг

1 августа 2012, Москва - Российская транспортная компания Логдок отмечает седьмую годовщину в сфере логистических услуг. Перевозки в Казахстан - основное направление компании. Ведущие позиции обусловлены объёмом перевозимых грузов и положительной динамикой развития компании.