Пресс-релизы / Компания Logibox

Компания Logibox

Всего публикаций:
35
Всего просмотров:
1362
25 April, 2013

Получение посылок Почты России – теперь за 1 минуту

ФГУП «Почта России» и сеть автоматических станций по приему и вручению отправлений Logibox расширяют возможности для клиентов Почты России. Отныне отправители регистрируемых почтовых отправлений (посылок, бандеролей, бандеролей 1 класса) могут пересылать почтовые отправления с адресацией не только на фактический адрес получателя, но и в автоматическую станцию.

19 March, 2013

Logibox: Российские online-покупатели не склонны к потребительскому терроризму

92% опрошенных на сайте оператора сети автоматических станций по приему и вручению малогабаритных отправлений Logibox - www.logibox.ru ни разу не возвращали покупки, сделанные в Интернет-магазине, либо делали это очень редко.

14 March, 2013

Заказы OZON.ru с доставкой в почтоматы Logibox теперь можно оплачивать в момент получения на автоматических станциях

С введением в сети Logibox приема оплаты за отправления наличными покупатели OZON.ru смогут оплачивать свои заказы прямо на автоматических станциях денежными купюрами либо пластиковыми картами. Ранее в почтоматах было возможно получение лишь оплаченных в момент оформления покупки заказов OZON.

29 January, 2013

Logibox: Россияне предпочитают заказывать подарки в Интернет

Подавляющее большинство опрошенных на сайте оператора сети автоматических станций по приему и вручению малогабаритных отправлений Logibox - www.logibox.ru заявляет о предпочтении приобретения праздничных покупок online.

24 January, 2013

Заказы OZON.ru теперь можно получать в почтоматах в Екатеринбурге

Покупатели онлайн-мегамаркета OZON.ru смогут получать свои заказы во всех автоматических станциях Logibox в Екатеринбурге

11 December, 2012

Российские Интернет-покупатели предпочитают делать покупки онлайн из дома

Так считают 84% опрошенных на сайте оператора сети автоматических станций по приему и вручению малогабаритных отправлений Logibox - www.logibox.ru.

20 November, 2012

На почтоматах Logibox теперь можно оплатить посылки наличными

Терминалы по выдаче отправлений Logibox оснастили решением для приема наличных средств, благодаря чему стала доступна оплата наличными непосредственно на почтомате.

16 October, 2012

Цена - важнейший фактор для выбора покупки в Интернете

Так считают 66% опрошенных на сайте оператора сети автоматических станций по приему и вручению малогабаритных отправлений Logibox - www.logibox.ru.

11 October, 2012

Почтоматы Logibox заменят проводников

Теперь получить посылку, отправленную с железнодорожного вокзала, можно без участия проводника. Это стало возможным благодаря сотрудничеству оператора пассажирских услуг на российских железнодорожных вокзалах "РЖД Сервис" и федеральной сети автоматических станций по приему и вручению отправлений Logibox. С октября на вокзалах России можно отправить посылку для дальнейшего получения в любой из более 130 автоматических станций Logibox по всей России.

6 September, 2012

Получатели отправлений EMS хотели бы получать свои посылки в почтоматах Logibox

Таковы результаты опроса, проведенного в рамках исследований потребительских предпочтений на сайте оператора сети автоматических станций по приему и вручению малогабаритных отправлений Logibox - www.logibox.ru.

18 July, 2012

Торжество прогресса: Интернет-покупатели пользователи сервиса Logibox предпочитают оплачивать покупки банковскими картами

Таковы результаты опроса, проведенного в рамках исследований потребительских предпочтений на сайте оператора сети автоматических станций по приему и вручению малогабаритных отправлений Logibox - www.logibox.ru.

Отправления EMS Russian Post теперь можно получать в почтоматах Logibox

EMS Russian Post начинает сотрудничество с федеральной сетью автоматических станций по приему и вручению отправлений Logibox. Получить отправления EMS уже можно во всех почтоматах Москвы, к осени услуга станет доступна во всех городах присутствия Logibox.

28 June, 2012

Почтоматы Logibox на картах Навител Навигатор

Найти автоматическую станцию по приему и вручению отправлений Logibox в большом городе теперь не проблема, ведь это можно сделать с помощью Навител Навигатор.

78% пользователей оценивают сервис Logibox на высшем уровне

Таковы результаты опроса, проведенного в рамках исследований потребительских предпочтений на сайте оператора сети автоматических станций по приему и вручению малогабаритных отправлений Logibox - www.logibox.ru.

26 April, 2012

Почтоматы Logibox объединили все действующие вокзалы Санкт-Петербурга

Оператор сети почтоматов Logibox на российских железнодорожных вокзалах ОАО «Почтомат РВ» установил автоматические станции по приему и вручению отправлений Logibox на пяти действующих вокзалах Санкт-Петербурга.

19 April, 2012

62% российских потребителей предпочитают получать заказы в торговых центрах

Таковы результаты опроса, проведенного в рамках исследований потребительских предпочтений на сайте сети оператора автоматических станций по приему и вручению малогабаритных отправлений компании Logibox - www.logibox.ru.

11 April, 2012

Маршрут до почтомата: автоматические станции Logibox появились в картах Garmin

Автоматические станции по приему и вручению отправлений Logibox теперь можно найти в новой версии карты `Дороги России. РФ + ближнее зарубежье. Версия 5.26` для навигаторов компании Garmin.

28 March, 2012

Logibox объединит российские вокзалы в единую сеть по приему, доставке и выдаче посылок

В ближайшее время оператор автоматических станций по приему и вручению отправлений компания Logibox запустит в коммерческую эксплуатацию услугу приема, доставки и выдачи посылок на российских железнодорожных вокзалах. Это стало возможным благодаря подписанию партнерского соглашения между Logibox и Дирекцией железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД», в рамках которого будет установлено 300 почтоматов на российских вокзалах.

14 March, 2012

Межгородская пересылка пользуется большим спросом россиян

49% посетителей сайта www.logibox.ru отправляют посылки не реже одного раза в квартал. Таковы результаты опроса, проведенного оператором интерфейса автоматического приема и выдачи отправлений Logibox в рамках исследований потребительских предпочтений посетителей корпоративного сайта.

27 February, 2012

Logibox заключила соглашение с «Элекснет»

Согласно договоренности двух компаний теперь получатели и отправители посылок с доставкой в почтоматы смогут оплачивать свои отправления в сети платежных терминалов «Элекснет».