Пресс-релизы / Алиянс

Алиянс

Всего публикаций:
26
Всего просмотров:
1287
28 January, 2014

Анатолий Шмульский стал лучшим хиромантом

14 января 2014 года в телецентре Останкино КЗ «Королёвский» состоялась официальная церемония вручения I-ой Международной Профессиональной Премии в области эзотерики и народной медицины. Премия учреждена российским научно-исследовательским центром "Евразия".

5 December, 2013

28 ноября состоялась Дефиле Ирины Володченко на PROfashion Awards

28 ноября 2013 года в Екатерининском Дворце состоялась пятая торжественная церемония вручения  наград  PROfashion Awards. В рамках церемонии прошел показ итальянского бренда BYTE Giuliana Teso, почетной участницей которого стала Ирина Володченко, член экспертного совета комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ и финалистка программы «Холостяк».

25 November, 2013

Svetlana Limper: Жизнь – это карнавал

Светлана Лимпер, певица, музыкант, профессиональная танцовщица и просто позитивная девушка, украсила декабрьский номер журнала SHAPE и поделилась с его читателями новостями и секретами!

14 November, 2013

Аделина Шарипова стала официальным представителем итальянской компании Pirelli в России

Итальянская марка Pirelli известна по всему миру не только благодаря автомобильным шинам высочайшего качества, которые стали ассоциироваться с авто- и мотоспортом, но и как компания с богатой историей и многочисленными традициями.

8 November, 2013

Даниил Фёдоров написал портрет Пэрис Хилтон

Российский художник Даниил Федоров написал портрет Пэрис Хилтон и собственноручно вручил картину.

7 November, 2013

Ирина Володченко приняла участие в показе молодого российского дизайнера Марии Голубевой

Финалистка шоу «Холостяк» Ирина Володченко выступила на показе молодого российского дизайнера Марии Голубевой и поразила публику свадебным нарядом невероятной красоты. На Mercedes-Benz Fashion Week Russia редкий показ завершается выходом в свадебном платье, однако шоу Голубевой стало исключением.

6 November, 2013

Анастасия Барашкова стала телеведущей программы Best Look на World Fashion Cannel

C октября 2013 года Анастасия Барашкова стала официальной телеведущей World Fashion Cannel, где ведет свою авторскую программу «Best Look», в которой рассказывает о том, как нужно одеваться и оценивает наряды отечественных звезд.

28 October, 2013

Дарья Коновалова снялась в фотосессии для журнала FHM

Краса России 2010, модель, актриса, студентка МГУ Дарья Коновалова в новой фотосессии  и интервью, в котором  раскрыла свои тайны, для журнала FHM.

22 October, 2013

Йовович снялась в новом клипе Тимати

22 октября состоится премьера клипа Тимати на трек под названием «GQ». На съемках клипа приняли участие истинные джентльмены Москвы - Игорь Крутой, Сергей Мазаев, Гарик Мартиросян, Владимир Винокур, Федор Бондарчук, Игорь Верник и другие мужчины, которые по праву могут называться джентльменами. А главную женскую роль в клипе выпала честь исполнить очаровательной Ирине Йовович!

17 October, 2013

Ирина Володченко стала почетной участницей Estet Fashion Week

С 7 по 12 октября в Москве прошел очередной сезон Estet Fashion Week, в рамках которого модные дизайнеры из России, Франции, Ливана, Италии,  и др. стран представили свои коллекции. И поистине сенсацией стал дебют Ирины Володченко в качестве модели.

11 October, 2013

Ирина Володченко приняла участие на Estet Fashion Week

7 октября в ювелирном Доме «Эстет» состоялось торжественное открытие очередного сезона Estet Fashion Week, который, по первым оценкам организаторов, вызвал еще больший интерес со стороны публики благодаря смене своего формата. А настоящей сенсацией стало участие Ирины Володченко в качестве модели.

26 September, 2013

Ирина Володченко попала на обложку «Планеты женщин»

Ирина Володченко, финалистка шоу «Холостяк», попала на обложку октябрьского номера «Планета женщин».

20 September, 2013

Ирина Володченко посетила родной город Свирск

Ирина Володченко, член экспертного совета комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ, посетила родной город Свирск и поздравила земляков с Днём города.

11 September, 2013

В конце августа Анастасия Барашкова начала «штурм» Голливуда

Модель, актриса, телеведущая, певица, юрист и просто очень красивая женщина – все эти люди на самом деле один человек, а точнее одна девушка – Анастасия Барашкова, в конце августа начала «штурм» Голливуда и ее первая попытка увенчалась успехом.

5 September, 2013

Ирина Володченко посетила Russian Diamond Ball

С 20 по 27 августа в лучшем зале Монте-Карло «Le Sporting - Salle des Etoiles» состоялся Russian Diamond Ball, который по праву может считаться одним из ярчайших событий сезона.

10 July, 2013

Финалистка «Холостяка» Ирина Володченко сделала откровенное признание

В июле завершилось одно из самых романтических реалити-шоу на российском телевидении «Холостяк», завоевавшее сердца миллионов телезрителей. Финалистка и признанная красавица шоу Ирина Володченко поделилась со своими читателями тайнами закулисной жизни реалити-шоу «Холостяк».

23 June, 2013

Наталья Переверзева сделала маме роскошный подарок

12 июня в один из популярных московских ювелирных салонов с визитом нагрянула «Краса России-2011» Наталья Переверзева.

15 June, 2013

Москва выбрала «Лучшую модель»

Теперь можно с уверенностью сказать - лето началось. И речь не только о календаре и теплой погоде, которой с начала мая балует москвичей любимый город. 1 июня состоялся один из престижнейших столичных конкурсов красоты - «Мисс Москва 2013». С успехом прошла через все испытания и была удостоена почётного звания «Лучшая модель» Марина Сашина.

21 April, 2013

Художник Даниил Федоров подарил Красе России Наталье Переверзевой портрет

Известный российский художник Даниил Федоров написал портрет первой красавицы России и своей возлюбленной – Натальи Переверзевой. А представлен портрет был в день рождения художника в SOHO ROOMS в составе выставки «Избранное».

14 April, 2013

«Мисс Бикини Мира 2012» Анастасия Никитина лишилась короны

Обладательница титула «Мисс Бикини Мира 2012» Анастасия Никитина осталась без главного символа победы на международном конкурсе – короны. Анастасия предполагает, что корону у нее похитили сразу после фотосъемок для программы «Все включено» телеканала Россия-2.