Пресс-релизы / Компания Luma Tech Inc

Компания Luma Tech Inc

Начиная с 1995 года, компания Luma Tech Inc успешено разрабатывает и производит оборудование и оптику для професссионнальной киносъемки. Объективы и приборы для калибровки кинокамер, а также прочее оборудование успешно используют в ряде стран Европы и Америки таких, как США, Канада, Бразилия, Великобритания, Франция и Австралия.
Новая линейка профессиональной кинооптики Illummina формата Super 35 mm обладает превосходными характеристиками, максимальной светосилой T1.3 и обеспечивает идеальную цветопередачу, как при съемке на цифровые камеры, например RED ONE, так и на традиционные кинокамеры. Оптика, разработанная американской компанией LumaTech Inc совместно с ведущими российскими специалистами, теперь доступна и в России. Кинообъективы Illumina S35 - это одна из последних и уникальных по своим характеристикам разработок компании.
Всего публикаций:
1
Всего просмотров:
329

Компания Luma Tech Inc объявляет о начале своей работы в России

Сегодня состоялось знаменательное событие в области киноиндустрии - компания Luma Tech Inc, уже блее 15 лет предлагающая свою продукцию на рынке оптики и оборудования для профессионального кино США, Канады, Бразилии, Великобритании, Франции и Австралии, объявила о начале своих продаж в России.