Пресс-релизы / High Hume

High Hume

Всего публикаций:
24
Всего просмотров:
986
30 August, 2012

Новые тенденции на рынке управления загородной недвижимостью

С развитием рынка загородной недвижимости будут развиваться и услуги по управлению коттеджными поселками. Девелопер коттеджного поселка «Артек», инвестиционно-девелоперская компания «Фокса», прогнозирует в ближайшие годы существенное увеличение доли профессиональных управляющих компаний и некоммерческих партнерств в сфере управления и эксплуатации на загородном рынке.

27 July, 2012

Инвестиции в участки без подряда останутся надежным вложением средств даже в кризис

Специалисты инвестиционно-девелоперской компании «Фокса» проанализировали текущее состояние рынка загородной недвижимости и сделали прогноз на ближайшее будущее. По мнению экспертов, в случае, если кризисные тенденции в экономике продолжат развиваться, участки без подряда смогут стать хорошим объектом для инвестиций и сохранения средств.

22 February, 2012

Высокопрофессиональный диалог архитекторов «Садовых кварталов» дал новое качество проекту, москвичам и городу в целом

15 февраля на круглом столе, посвященном авторской архитектуре кварталов, архитекторы четырех московских мастерских, историк архитектуры, девелопер и риелтор представили свой взгляд на практику работы команды архитекторов в одном проекте.

2 February, 2012

В поселке «Никольские озера» провели расчеты эксплуатационных платежей

Подсчеты показали, что содержание коттеджа обойдется его жителям по цене сравнимой с коммунальными платежами в столичной однокомнатной квартире - 2435 рублей в месяц за исключением оплаты водо-, электро- и газоснабжения.

19 January, 2012

Программа Family Club от Est-a-Tet продемонстрировала актуальность и высокую востребованность

Стартовавшая в октябре 2011 года программа лояльности Family Club от инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet уже на первом этапе реализации смогла продемонстрировать свою актуальность и высокую востребованность как у компаний-участников, так и среди клиентов. 50 компаний-партнеров, присоединившихся к проекту; 900 клиентов, использующих карту Family Club; более 4000 обращений держателей карт за товарами и услугами к участникам программы - цифры, которые говорят сами за себя.

12 January, 2012

Опубликован обзор элитной зарубежной недвижимости: самые популярные страны в 2011 году

Проанализировав спрос российских граждан на приобретение элитной зарубежной недвижимости в 2011 году, специалисты Moscow Sotheby's International Realty выделили две категории покупателей. Первая - россияне, привлеченные понижающимися ценовыми трендами на большинстве зарубежных рынков, а так же напуганные разговорами о возможной второй волне кризиса и необходимостью вложить деньги в материальный актив, стоимость которого никогда не будет равна нулю. Вторая, принципиальна иная категория российских покупателей элитной недвижимости - частные инвесторы, стремящиеся с помощью зарубежной сферы real estate, преумножить собственные средства. Тем не менее, эксперты сходятся в одном: спрос на недвижимость за рубежом неуклонно растет. Подводя итоги года, специалисты компании выделили ряд стран, пользующихся наибольшей популярностью у наших соотечественников.

2 November, 2011

В Москве раскрыта банда угонщиков благтдаря системе Цезарь Сателлит

Ряды столичных угонщиков сокращаются. 31 октября сотрудниками полиции задержаны двое участников преступной группировки. К гаражному комплексу, где был найден целый арсенал спецоборудования для угона, оперативников привел сигнал спутниковой системы Цезарь Сателлит.

31 October, 2011

Бывшие коллеги затеяли преступный бизнес, но были задержаны силами ГК Цезарь Сателлит

Бывшие коллеги по службе организовали криминальный бизнес по угону и перепродаже японских автомобилей, но были задержаны силами правоохранительных органов Санкт-Петербурга и ГК Цезарь Сателлит в ночь с 25 на 26 октября на трассе Е 105 в похищенном Mitsubishi L200.

27 October, 2011

Угонщики премиальных автомобилей «пересаживаются» с BMW на BMW

По итогам прошедших 9 месяцев текущего года отмечен резкий рост интереса угонщиков-профессионалов по отношению к люксовым моделям Lexus. Этот тренд становится продолжением уже сложившейся тенденции растущего спроса «черного авторынка» на японский автопром.

26 October, 2011

В Москве угоняют около 1000 автомобилей в месяц

Компания Цезарь Сателлит подводит итоги 9 месяцев 2011 года: количество угонов автотранспорта в столице выросло более чем на 6%.

25 October, 2011

Столица воюет с квартирными кражами

Если количество автоугонов в столице растет, то численность квартирных краж заметно снижается. Об этом свидетельствуют данные, собранные ГК Цезарь Сателлит. По итогам прошедших 9 месяцев года количество краж из жилья граждан сократилось на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

11 October, 2011

Питерская полиция первой после реформы подписала договор о сотрудничестве с частной мониторинговой компанией

После реформы силовых структур РФ подписан первый полномасштабный договор одного из территориальных подразделений МВД с частной компанией. Первым официальным партнером новой полиции стал давний соратник правоохранительных органов в борьбе с преступностью - ГК Цезарь Сателлит.

6 October, 2011

«АльфаСтрахование» разработала программу специально для подмосковных водителей

«Регион 50» - программа «умного страхования», разработанная ОАО «АльфаСтрахование» при поддержке ГК Цезарь Сателлит специально для подмосковных водителей. Использование нового страхового продукта обеспечит скидку до 40% при расчете стоимости полиса КАСКО, при этом соблюдение страхователем условий программы  будет контролироваться благодаря установке в автомобиле телематического оборудования Цезарь Сателлит.

4 October, 2011

Благодаря компании Цезарь Сателлит в Новокузнецке раскрыто разбойное нападение с целью угона внедорожника BMW X6

В последнюю неделю сентября в Новокузнецке было совершено громкое преступление: известная в городе женщина-предприниматель стала жертвой разбойного нападения, а ее BMW X6 похищен. Задержать нападавших и вернуть похищенную собственность удалось благодаря компании Цезарь Сателлит, официальному мониторинговому сервис-провайдеру BMW на территории РФ.

28 September, 2011

К 2015 году российский рынок спутниковых и телематических услуг вырастет более чем в 10 раз

В ближайшие годы рынок телематики претерпит серьезные изменения с точки зрения качества и объема предоставляемых услуг. Предлагаем Вашему вниманию анализ тенденций и прогнозы от компании Цезарь Сателлит.

23 September, 2011

В четверг столичная полиция отрабатывала охоту на угонщиков

22 сентября 2011 года ГУВД Москвы и Цезарь Сателлит провели первый из серии учений «перехват», в рамках которого совершенствовались механизмы взаимодействия по обнаружению и задержанию угнанного транспортного средства. За время тренировочных операций «угонщику» ни разу не удалось покинуть пределы МКАД.

20 September, 2011

В Московской области при попытке кражи задержана воровка-рецидивистка

16 сентября 2011 года в Сергиевом Посаде задержана преступница, находящаяся в федеральном розыске за совершение серии краж чужого имущества. Взять рецидивистку помогли оперативные действия сотрудников Цезарь Сателлит.

13 September, 2011

«Интеллектуальный» угон Honda CR-V завершился задержанием угонщика

Для угона кроссовера Honda CR-V угонщик использовал специальное оборудование, но спустя неделю после кражи автомобиля машина была найдена, а злоумышленник задержан полицией.

13 September, 2011

Оперативные действия сотрудников Цезарь Сателлит помогли предотвратить кражу в Сергиевом Посаде

9 сентября 2011 года в Сергиевом Посаде при попытке скрыться с места преступления были задержаны двое подростков. Молодые люди ночью проникли в торговый павильон. Их целью стал кассовый аппарат магазина. Предотвратить кражу помогли оперативные действия сотрудников Цезарь Сателлит и местных органов правопорядка.

2 September, 2011

В Москве усиливаются меры по борьбе с угонщиками

В 2011 году в России впервые за несколько лет зафиксирован рост числа попыток угонов. Наиболее явно эта тенденция проявилась в Москве и Санкт-Петербурге. Только за первые две недели августа в столице было угнано около 300 машин. На руку преступникам играют временные трудности, которые испытывают правоохранительные органы в период реорганизации, а также дефицит запчастей к японским автомобилям. Для перелома ситуации ГУВД Москвы разработало комплекс мер и во второй половине августа приступило к их реализации.