Пресс-релизы / Media Toy

Media Toy

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
723
20 June, 2012

SOLD: новый формат женского журнала

ИД «МедиаТой» вывел на рынок совершенно новый медиа-продукт, аналогов которому на рынке на данный момент не представлено — журнал SOLD. Это концептуально новое lifestyle-издание для женщин, посвященное теме скидок и выгодных предложений рынка, более ста страниц качественного контента с практичным приложением в виде купонов. Журнал распространяется бесплатно. В июне вышел второй номер обновленного издания.

28 April, 2011

Мечты сбываются с Компанией «Медиа Той»

Компания «Медиа Той» запустила очередной проект, не имеющий аналогов в России. Теперь, в рамках проекта «Ты не один», каждый желающий может воплотить свою мечту в реальность.

26 April, 2011

Запущено новое реалити-шоу от компании Media Toy: Cityers - игра людьми

Компания Media Toy запустила сенсационное реалити-шоу - Cityers (Ситеры). Проект Cityers - это первая в своем роде психологическая онлайн-игра, где ее объектом являются люди, а инструментом - непреодолимое желание властвовать и управлять.

20 April, 2011

Компания «Медиа Той» в рамках проекта «Миллион с нуля» предлагает реализовать бизнес-проект!

Компания «Медиа Той» открывает новые возможности по реализации любого бизнес - проекта. Теперь у каждого, кто хочет открыть свой бизнес, появилась возможность найти необходимую денежную сумму на его реализацию.

14 April, 2011

Журнал SOLD в мире моды на MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA ОСЕНЬ-ЗИМА/2011-2012

В Москве завершилась Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона Осень-Зима/2011-2012. Первая российская Неделя моды, прошедшая под знаком Mercedes-Benz, стала cамым ярким и звездным профессиональным событием в Москве. С 31 марта по 5 апреля на подиумах и в формате презентаций свои коллекции представили 95 ярких имен современной моды – ведущие российские дизайнеры, известные западные марки и перспективные дебютанты.

14 April, 2011

Журнал SOLD сообщил об итогах Премии в области красоты и здоровья «Грация»

В Москве состоялась VI торжественная церемония награждения лауреатов Премии «Грация», на которой присутствовал журнал SOLD, являясь генеральным информационном партнером.

4 April, 2011

Cостоится VI торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация»

07 апреля 2011 года в Бородино холл Бизнес-отеля Бородино состоится VI торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация», генеральным информационным партнером которой является журнал SOLD.

1 April, 2011

Компания «Медиа Той» в рамках проекта «Ты не один» предлагает Вам реализовать свою заветную мечту!

Данный проект является беспрецедентным в своем роде, Мы приглашаем Вас принять участие в нем! Ссылка на профиль: http://mediatoy.ru/notalone/71-mechty/227-kudakova