Пресс-релизы / Merlin Digital Украина

Merlin Digital Украина

Компания MERLIN Digital основана одной из крупнейших компаний ближнего востока - Softmagic computers LLC. Она обладает своим собственным научным центром, занимающийся разработками новейших технологий в IT-индустрии. Воплощением этих разработок занимаются заводы Южной Корее. Все разработки проходят строжайший контроль качества. Ассортимент продуктов Merlin – это инновационные продукты с международной гарантией высокого качества в области потребительской электроники: устройства хранения и воспроизведения данных, цифровых изображений, мультимедиа, новейшие цифровые устройства для здоровья и "гаджеты" для ежедневного использования.

Продукты Merlin представлены в крупнейших розничных сетях и розничных супермаркетах, а также в магазинах беспошлинной торговли Duty Freе по всему миру.
Всего публикаций:
27
Всего просмотров:
1658

На рынок вышла Merlin Secu4 bags – Bluetooth система сигнализации для личных вещей

Merlin Secu4 bags – первая в мире сигнализация, работающая в паре с Bluetooth ® телефоном. Устройство совместимо со всеми популярными смартфонами (Blackberry, iPhone / iPad и смартфонами, работающими на операционной системе Android).

В продаже появился USB Hub

В том случае, если Вам не достаточно количество USB-портов Вашего ноутбука или компьютера, или же разъемы располагаются  в неудобном для их использования месте (например, с  задней части системного блока или ноутбука), тогда отличным решением для Вас станет приобретение USB хаба, или USB концентратора, как многие его называют

Компания Merlin Digital представляет цифровые фоторамки Media Frame

Компания Merlin Digital предлагает Вашему вниманию возможность размещения рекламной информации на цифровых фоторамках диагональю 15 и 20 дюймов.

Компания Merlin Digital представляет карманный 3G роутер Merlin Pocket 3G Router

Merlin Pocket 3G Router незаменимое устройство для активных пользователей сети Интернет. Автономный, легкий, мобильный и простой в использовании карманный маршрутизатор от компании Merlin Digital обеспечит Вам надежный и высокоскоростной доступ к сети в любом месте и в любое время.

Merlin Digital представляет сигвей AI Dynamics RobStep

AI Dynamics RobStep – сигвей, представляющий из себя транспортное средство, которое работает на электричестве и использует динамический стабилизатор равновесия. Передвигаться он может как по асфальту, так и по грунтовой дороге. Устройство работает практически бесшумно, а благодаря нулевому радиусу разворота и компактным размерам его можно использовать для передвижения по дому, офису, городу, лесу и т.д. Он не загрязняет воздух – это позволяет использовать его практически в любых климатических и погодных условиях.

Merlin Digital представляет в СНГ детский робот скутер Ringbo

Ringbo – первый детский робот скутер, который оснащен передними и задними инфракрасными датчиками для автоматической остановки перед препятствием, что предотвращает любое столкновение со стенами или мебелью.

Merlin Digital представил проектор для iPhone 4 в виде чехла

Merlin iPhone 4 Projector – это миниатюрное устройство, карманный проектор для iPhone4 в виде чехла, позволяющий выводить видео, которое проигрывается на экране iPhone 4 практически на любую ровную поверхность. 12-люменная лампа проецирует картинку на экран до100 дюймовразмером 640х360 пикселей. Merlin iPhone 4 Projector совмещает яркий DLP проектор с перезаряжаемой батареей в одном тонком, легком и приятном на ощупь чехле.

В Украине представлен очиститель, увлажнитель и ионизатор воздуха Merlin Mountain Air Advanced Air Purifier

Комания Merlin Digital впервые на украинском рынке представляет очиститель воздуха с функцией увлажнения и ионизирования - Merlin Mountain Air Advanced Air Purifier. Очиститель воздуха от  Merlin с помощью 6-этапной очистки позволяет устранить бактерии, неприятные запахи, споры плесени, пыльцу, шерсть домашних животных, дым и смог, которые могут осложнять дыхание и провоцировать приступы астмы и аллергии. Merlin Mountain Air Advanced Air Purifier предоставляет уникальное сочетание технологий очистки воздуха для комфорта Вашей семьи или трудового коллектива, независимо от сезона.

Медиацентр Home Multimedia Center Premium и кабель премиум класса Monster Blu-Ray 900 Advanced High в ПОДАРОК!

Новый HDD медиацентр Home Multimedia Center Premium производства компании Merlin Digital это устройство, которое позволяет без компьютера смотреть на экране вашего телевизора фильмы стандартного и высокого разрешения (high definition – 1080p) различных форматов, подключать внешний жесткий диск или usb-flash драйв ("usb-флешку"), скачивать файлы по локальной сети или, с помощью встроенного торрент-клиента, загружать из интернета медиа-файлы и многое другое.

В Украине представлен портативный 3D плеер Merlin Pocket Theater

Компания Merlin Digital впервые на Украине представляет портативный 3D плеер, не требующий использования специальных 3D очков. В Merlin Pocket Theater 3D используется революционно новый тип ЖК-дисплея, который обеспечивает четкое изображение 3D, возможность проигрывать разнообразные фильмы и фото, как в стерео, так и в обычном режиме, а встроенная функция автоматической конвертации, позволит Вам смотреть любой обычный фильм или изображение в 3D формате!

Компания Merlin Digital представляет портативный проектор Merlin Pocket Projector ULTRA DLP

Компания Merlin Digital впервые на украинском рынке представляет универсальный портативный проектор Merlin Pocket Projector ULTRA DLP - разработанный как для домашнего, так и для офисного использования. Надежный и простой в использовании проектор станет незаменимым устройством для воплощения ваших идей на экране. Проектор Merlin Pocket Projector ULTRA DLP выполнен в строгом классическом дизайне, корпус серебристого цвета. Все разъемы находятся на задней панели, а кнопки управления – на верхней панели. Для подключения источника видео сигнала или передачи данных есть большой выбор портов, а именно: порт HDMI для компьютера или источника видео, порт VGA для  компьютера или компонентного видео, S-Video, композитный AV порт и порт для подключения наушников. В комплектацию проектора входят  AV кабель для подключения к DVD плеерам и VGA кабель для подсоединения устройства к компьютеру.

Медиаплеер Merlin Home Multimedia Center Turbo

Новый медиаплеер Merlin Home Multimedia Center Turbo представленный на украинском рынке потребительской электроники компанией Merlin Digital – один из наиболее функциональных и современных решений в своем классе. Данное устройство сочетает в себе необходимые функции как для хранения и просмотра Ваших любимых фильмов и аудиозаписей на встроенном жестком диске объемом до 3 ТБ, так и со съемных носителей. Встроенный BitTorrent клиент позволит загружать и обмениваться разнообразным видео- и аудиоконтентом через систему торрентов без использования компьютера. Кроме того, с помощью медиаплеера Merlin Home Multimedia Center Turbo вы можете слушать интернет-радио и смотреть интернет-телевидение.

26 December, 2011

Теперь купить водонепроницаемый MP3-плеер Merlin Swim MP3 можно в Украине

Зимой, как никогда, хочется понежиться в СПА-салоне, баньке, поплавать в бассейне… А вы знаете, что музыка — это удовольствие, которое по степени приятности лишь на позицию уступает сексуальному? Поэтому релакс без нее не может быть полным. К сожалению, не все администраторы салонов и банно-бассейновых комплексов подбирают те мелодии, которые хороши именно для вас. Да и большое количество народа вокруг подчас создает шум, который отвлекает от отдыха… Но это не беда. Вы можете прихватить с собой водонепроницаемый MP3-плеер от Merlin Digital — Merlin Swim MP3 2-го поколения, который изначально был разработан для профессиональных пловцов и увлеченных водными видами спорта людей, а теперь активно входит в жизнь любителей отдыха.

16 December, 2011

Украинцы стали заводить в квартирах динозавров

В последнее время среди украинцев стала распространяться новая мода — они заводят дома роботов-динозавров вида Camarasaurus по имени Плео (Pleo Merlin Digital Edition).

21 September, 2011

Вышла новинка – Merlin Home Multimedia Center Turbo

Merlin Home Multimedia Center Turbo – это обновленная версия популярного медиаплеера от Merlin. Новый дизайн и новые возможности – полный комплект поддерживаемых форматов, Wi-Fi, Full HD, DTS HD Audio 7.1, USB 3.0, Bit-Torrent, интернет телевидение и многое другое.

15 September, 2011

Merlin 8'' Digital Photo Frame – новая 8-дюймовая ультратонкая рамка уже в продаже

С целью удовлетворить возросшую потребность в качественных фоторамках, компания Merlin предоставляет цифровую фотографическую рамку Merlin 8'' Digital Photo Frame, которая обладает множеством функций, современным дизайном и сенсорным управлением.

Составлен обзор водонепроницаемых плееров: Swim MP3 и Dolphin Lite

В интернете было описано немало МР3 плееров, которые позволяют слушать музыку даже во время заплывов в бассейне. Их отличает разное исполнение, эргономика, некоторые технические характеристики. Ну и цены, естественно. Думаю, такие устройства не только имеют право на существование, но даже и не плохую перспективу, и свой, весьма не малый круг пользователей. Сегодня эти устройства пока в новинку и стандартов по эргономике или управления еще не выработано. Потому, каждый производитель своим устройством показывает собственное видение его использования и перспектив развития подобных гаджетов.

Карманные проекторы: территория бизнеса и досуга

Первые проекторы своими габаритами превышали первые радиоприемники. Три электронно-лучевые трубки, три объектива с цветными светофильтрами для сведения изображения на экране. Каким же образом сегодня удалось все это втиснуть в карманные объемы?

Снять свой экшн: видеокамеры для активного отдыха

Многие из нас любят экшн фильмы, в силу их красочности и обилия спецэффектов, но как снять такой фильм от своего, «от первого лица»? Множество ракурсов, постоянная смена обстановки, крутые горнолыжные спуски, велотрассы…