Пресс-релизы / Химсталькомплект, ООО ПО

Химсталькомплект, ООО ПО

Наше предприятие за 13 лет успешной работы накопила бесценный опыт в производстве оборудования из металлопроката:
Энергосберегающие теплообменники: КОССЕТ - инновационный нагрев воды
Постоянные магниты из сплава Nd-Fe-B, магниты для электротехники и КИП
Магнитные сепараторы
Магнитные активаторы для воды и депарафинизаторы для скважин и нефтепроводов
Запорная арматура: задвижки, клапана, краны, приводы
Соединительные детали трубопроводов (СДТ), отводы гнутые (ОГ) ТУ 102-488-05 и кривые вставки (ГО) ГОСТ 24950-81
Нефтегазосепараторы (НГС) и Газосепараторы (ГС)
Резервуары вертикальные (РВС) и горизонтальные (РГС)
Емкости подземные (ЕП, ЕПП) и наземные
Теплообменные аппараты (ТНГ, ТПВ, ХКВ)
Воздухосборники (ресиверы)
Мерники (МШ) и (МОВ)
Фильтры для мазута, фильтры СДЖ
Сепараторы центробежные вихревые (СЦВ)
Трубный прокат для всех отраслей промышленности
Буровое оборудование и бурильный инструмент
Опоры трубопроводов, мачты осветительные и прочие металлоконструкции.

Все оборудование изготавливается на основании имеющихся лицензий с оформлением паспортов изделий и других сопроводительных документов.
Наши специалисты имеют многолетний научный и практический опыт в машиностроительном производстве, выполняя при этом заказы различной сложности: от выпуска партии серийного оборудования до разработки отдельных изделий по индивидуальным техническим проектам и заданиям. Готовы к реализации процесса изготовления: от создания проекта до проведения монтажа.
Юридический адрес ООО ПО "Химсталькомплект": г. Озерск, ул.Монтажников 20.
Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
1101

Запущен в работу теплообменник КОССЕТ

В июне 2009 года запущен в работу теплообменник КОССЕТ в локальной системе отопления Молочного завода «Кирилл» г. Губкинский.

На Вашей котельной ремонтов больше не будет

«КОССЕТ» - выгодная замена кожухотрубных и пластинчатых теплообменников. При использовании нового теплообменника «КОССЕТ» исключаются ремонтно-эксплуатационные затраты, назначенный ресурс теплообменника - 25 лет!

Старт большого волейбола.

Этот турнир уже можно назвать традиционным и ожидаемым. Третий год подряд сильнейшие мужские волейбольные команды Челябинского региона встречаются в борьбе за Кубок «ХимСтальКомплекта». Каждый год волейболисты посвящают свою игру ветеранам спорта.

2150

Промышленная группа «МАГНИТНЫЙ СЕПАРАТОР» готово реализовывать проекты по переработке шлаковых отвалов.

По результатам мониторинга, проведенного силами ПГ «МАГНИТНЫЙ СЕПАРАТОР» выявлено, что технические специалисты и экологи данных отраслей заинтересованы в реконструкции и созданию линий безотходной переработки шлаков с максимальным извлечением металла на собственных мощностях.

ШЛАКИ – в дело. Решение экологических проблем.

В настоящее время на предприятиях металлургической промышленности возрастает актуальность по переработке шлаковых отвалов.

Российские металлурги увеличили сроки использования формовочной смеси в литейном производстве

На предприятиях с литейным производством сталкиваются с проблемой присутствия металловключений в формовочных смесях. «Завод промышленного литья» г. Чебоксары, «УРАЛВАГОНЗАВОД» г. Н. Тагил, «ЧЭМК» г. Челябинск, «Тверской вагонный завод», «Полевской машиностроительный завод» и др. решили данную задачу, заменив электромагнитные сепараторы, на приводные барабаны-сепараторы типа ПЛБС на постоянных магнитах сплава Nd-Fe-B производства ХимСтальКомплект.

Министерство промышленности рекомендует внедрение теплообменника КОССЕТ в энергетической отрасли промышленности

Энергоемкость промышленных производств в России значительно выше показателей промышленно развитых стран. Так, затраты энергии на производство в химической и нефтехимической промышленности России на 30-60% выше, чем в аналогичных зарубежных производствах.

КОССЕТ - альтернативная замена кожухотрубных и пластинчатых теплообменников

Два года подряд «КОССЕТ» становится ЛАУРЕАТОМ конкурса «20 лучших товаров Челябинской области»!Специалистами в области теплоэнергетики сформулирована позиция по отношению к производителям оборудования: «Дайте нам оборудование, которое не надо постоянно ремонтировать, а достаточно только обеспечить его техобслуживание». КОССЕТ удовлетворяет запросы данной отрасли. Данный факт подтвердила экспертная комиссия конкурса, а также технические руководители предприятий, где уже работает новый теплообменник, где получают выгоду за счет экономии энергоресурсов и отсутствия расходов на ремонт.

«ТД «ХимСтальКомплект» за 3 месяца поставил свыше 3000 тонн трубной продукции заводов ОАО «ТМК»

ХимСтальКомплект теперь имеет преимущественную возможность поставки трубной продукции нефтяного сортамента заводов ОАО "Трубная металлургическая компания". В конце 2006 года было официально объявлено о доверии интересов ООО СК ТМК - Уральской компании ООО "ТД "ХимСтальКомплект". Информцентр ХимСтальКомплект www.metalopt.ru

КОССЕТ – новинка года!

По итогам конкурса «20 лучших товаров Челябинской области» Пароутилизатор-С «КОССЕТ» контактный, струйный сетевой теплообменник стал ЛАУРЕАТОМ и дипломантом конкурса «100 лучших товаров России»!

Изобретение в сфере теплообмена. Огромный экономический эффект!

04.12.06 произведен очередной успешный запуск Коссета. В данном случае установлен самый большой пароутилизатор из разработанных - "КОССЕТ VII-100".

Магнитный сепаратор МСК - признан комиссией по качеству Челябинской области

Магнитный сепаратор типа МСК, предназначенный для непрерывного удаления ферромагнитных частиц «металла» из потока просыпающейся муки, крупы и зерна - Дипломант конкурса качества «20 лучших товаров Челябинской области». Выпускается со знаком качества!

Макароны, и с чем их едят

На предприятиях мукомольной, зерноперерабатывающей, пищевой промышленности существует актуальность извлечения «металла» из сырья. Современным и надежным решением этой задачи является магнитная сепарация, на основе энергонезависимых постоянных магнитов.