Пресс-релизы / Метрпрайс, ООО

Метрпрайс, ООО

MetrPrice.ru – это ежедневное онлайн-­издание о недвижимости, специализирующееся на рынке новостроек Москвы и Московской области. Редакция портала постоянно следит за событиями в сфере строящегося жилья, выбирая для освещения наиболее актуальные проблемы и тенденции. Каждый день на сайте появляются новости, мнения экспертов и практические материалы, которые будут полезны всем, кто собирается купить, продать или инвестировать в новое жилье.

Также MetrPrice.ru – это наиболее полный каталог новостроек Москвы и Подмосковья, включающий в себя сотни тысяч квартир, студий и апартаментов. Для быстрого подбора объектов на портале реализован расширенный поиск. Подобные сервисы сегодня есть у многих сайтов, но у МетрПрайс.ру он имеет улучшенный алгоритм и опирается на большую, постоянно обновляющуюся базу недвижимости.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
603
30 May, 2016

«Твой Дом» расширяет партнерскую сеть

В мае 2016 года сеть гипермаркетов «Твой Дом» запустила новую программу в рамках собственной партнерской сети. Она направлена на расширение ассортимента предлагаемой продукции в бюджетном сегменте, так как это позволит расширить ассортиментную линейку и поддержать отечественных поставщиков.

26 February, 2016

Интернет-магазин www.tvoydom.ru дарит 1000 бонусов новым покупателям

«Твой Дом» — это огромный торговый город, мир уютных и красивых вещей для дома и быта. Сейчас он дарит 1000 бонусных рублей на первый заказ в интернет-магазине www.tvoydom.ru.

29 September, 2015

Портал MetrPrice.ru подсчитал, насколько апартаменты затратнее квартир по налогам и квартплате

Апартаменты (проекты, предназначенные для проживания, но имеющие статус нежилой недвижимости) сегодня пользуются большим спросом. Среди их плюсов – индивидуальная архитектура, привлекательное местоположение и более доступные цены — на 15-20 % ниже, чем в новостройках с обычными квартирами. Но сэкономив на старте покупатель апартаментов рискует переплатить в будущем – они довольно дороги в содержании. Портал MetrPrice.ru попросил экспертов рынка недвижимости сравнить расходы владельцев квартир и апартаментов.

21 July, 2015

Портал MetrPrice.ru рассказал о 10 реальных способах собрать недостающие деньги на квартиру в новостройке

Кризис — совсем не повод откладывать решение квартирного вопроса. Портал MetrPrice.ru опросил экспертов из ведущих компаний рынка недвижимости, как можно быстро достать недостающую сумму на покупку квартиры в новостройке, и составил список из 10 наиболее эффективных способов.