Пресс-релизы / МГИ имени Е.Р.Дашковой

МГИ имени Е.Р.Дашковой

Московский гуманитарный институт им. Е.Р. Дашковой является одним из старейших негосударственных вузов в России, специализирующихся на подготовке специалистов в области гуманитарных и экономических наук. Создан в 1992 году, уже к 2002 году вошел в Топ-15 негосударственных аккредитованных вузов в официальном рейтинге Министерства образования РФ.
В 1995 г. на базе Института создан Международный центр изучения эпохи Екатерины II и деятельности ее сподвижницы Екатерины Романовны Дашковой. Исследовательский центр объединяет российских и зарубежных ученых, занимающихся изучением жизни, общественной и политической деятельности Е.Р.Дашковой, ее идей в сфере науки и образования.

За дополнительной информацией обращаться:
Артем Абдукахаров
Московский гуманитарный институт имени Е.Р.Дашковой
Рабочий телефон: 8 (495) 651 8454, мобильный телефон: 8 (926) 534 0315
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.dashkova.ru/
Всего публикаций:
1
Всего просмотров:
481

Совет ветеранов РАН пригласил МГИ им.Дашковой поздравить ветеранов

5 мая Президиум Российской Академии наук организовал торжественное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны. В программу мероприятия вошли встреча ветеранов войны, вручение цветов, поздравления от лица РАН, торжественный митинг у обелиска погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, фотографирование на память. Проректор по учебной работе МГИ им. Дашковой Р.Б.Мухин был приглашен лично председателем Совета ветеранов РАН академиком Е.П.Челышевым принять участие в чествовании ветеранов.