Пресс-релизы / МИФ

МИФ

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
7105

«Манн, Иванов и Фербер» участвует в благотворительной программе «OneforOne»

Издательство «Манн, Иванов и Фербер» совместно с Блейком Майкоски, автором книги «Оставь свой след» участвует в благотворительной программе «OneforOne»

Начните год со «Здоровых привычек»!

В издательстве Альпина Бизнес Букс вышла книга “Здоровые привычки”. Известный диетолог Лидия Ионова предлагает уникальную методику оздоровления всего организма. За 12 недель вы выработаете здоровые привычки — в еде, режиме дня, занятиях спортом или прогулках. Вы станете бодрее, стройнее, здоровее!

Новая книга Ричарда Брэнсона «Бизнес в стиле Virgin. Чему вас не научат в бизнес-школе»

Ричард Брэнсон — человек совершенно удивительный! Один из самых успешных предпринимателей наших дней, любитель экстремальных приключений, шокирующий публику своими неординарными поступками как в жизни, так и в бизнесе. В его многомиллионную корпорацию Virgin входит более 350 различных компаний: авиа- и железнодорожная компании, радиостанция, сеть фитнес-центров, издательство, гоночная команда и др.

Книга «Возраст счастья». Новый взгляд на возраст под Новый год

Международный проект «Возраст счастья» совместно с издательством «Манн, Иванов и Фербер» представляют первую в своем роде книгу, призванную изменить ваше отношение к возрасту. Это лучший подарок, который можно сделать родителям к Новому году.

В издательстве «Манн, Иванов и Фербер» вышла интересная новинка Дэна Роэма с забавным названием «Бла-бла-бла»

В своей первой знаменитой книге “Визуальное мышление” Дэн Роэм научил читателей решать проблемы и продвигать свои идеи с помощью простых рисунков. Теперь он показывает нам, что Живое Мышление обладает еще большей силой. Эта техника совмещает наше вербальное и визуальное мышление, в результате чего мы можем быстрее думать и учиться, учить и вдохновлять своих коллег, а также по-новому радоваться своим идеям и делиться ими.